Progresión de Carrera
2025/2026
BRI
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
776
Minutos
League Cup, League Two
2024/2025
BRI
FLE
24
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,387
Minutos
Bristol Rovers
(24 PJ)
Fleetwood Town
(0 PJ)
League Two, FA Cup
+3
2023/2024
FLE
37
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
2,048
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2022/2023
FLE
BOH
56
Partidos
12
Goles
2
Asistencias
3,509
Minutos
Fleetwood Town
(34 PJ)
Bohemians
(22 PJ)
League One, EFL Trophy
+3
2021/2022
BOH
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
FAI Cup, Premier Division
2020/2021
BOH
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
547
Minutos
UEFA Europa League, FAI Cup
+1
2018/2019
BU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
164
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BRI
Bristol Rovers
|
12 | 1 | 0 | 776 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
BRI
Bristol Rovers
(24)
FLE
Fleetwood Town
(0)
|
24 | 4 | 3 | 1,387 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
FLE
Fleetwood Town
|
37 | 6 | 1 | 2,048 | 0.26 | 4 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
(34)
BOH
Bohemians
(22)
|
56 | 12 | 2 | 3,509 | 0.31 | 8 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians
|
21 | 5 | 0 | 920 | 0.49 | 2 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians
|
8 | 1 | 0 | 547 | 0.16 | 0 |
| 2018/2019 |
BU
Bohemians U19
|
2 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 |
160
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - P. Omochere
7 Temporadas29
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
22.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bristol Rovers
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
776 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Fleetwood Town, Bristol Rovers
4
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,387 Minutos
58 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Fleetwood Town
6
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
2,048 Minutos
55 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
Fleetwood Town, Bohemians
12
Goles
2
Asistencias
56
Partidos
7.1
Calificación
3,509 Minutos
63 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Bohemians
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
920 Minutos
44 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Bohemians
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
547 Minutos
68 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Bohemians U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
164 Minutos
82 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
160
Apariciones
29
Goles
6
Asistencias
4
Equipos
9,351
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
League Two
|
12 | 1 | 0 | 776 |
| 2024/2025 |
FLE
Fleetwood Town
BRI
Bristol Rovers
|
League Two
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
24 | 4 | 3 | 1,387 |
| 2023/2024 |
FLE
Fleetwood Town
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
37 | 6 | 1 | 2,048 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
BOH
Bohemians
|
League One
EFL Trophy
Premier Division
League Cup
FA Cup
|
56 | 12 | 2 | 3,509 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians
|
FAI Cup
Premier Division
|
21 | 5 | 0 | 920 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians
|
UEFA Europa League
FAI Cup
Premier Division
|
8 | 1 | 0 | 547 |
| 2018/2019 |
BU
Bohemians U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 164 |
2025/2026
BRI
Bristol Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
2024/2025
FLE
Fleetwood Town
BRI
Bristol Rovers
Goles
4
Asistencias
3
Liga
League Two
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2023/2024
FLE
Fleetwood Town
Goles
6
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2022/2023
FLE
Fleetwood Town
BOH
Bohemians
Goles
12
Asistencias
2
Liga
League One
EFL Trophy
Premier Division
League Cup
FA Cup
2021/2022
BOH
Bohemians
Goles
5
Asistencias
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
2020/2021
BOH
Bohemians
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
FAI Cup
Premier Division
2018/2019
BU
Bohemians U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League