Progresión de Carrera
2026/2027
TPE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
QY
TPE
39
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,449
Minutos
Qingdao Youth Island
(37 PJ)
Chinese Taipei
(2 PJ)
EAFF E-1 Football Championship - Qualification, FA Cup
+1
2024/2025
QY
TPE
52
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,694
Minutos
Qingdao Youth Island
(50 PJ)
Chinese Taipei
(2 PJ)
FA Cup, Super League
+1
2023/2024
QY
TPE
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,049
Minutos
Qingdao Youth Island
(25 PJ)
Chinese Taipei
(0 PJ)
FA Cup, Friendlies
+1
2022/2023
QY
TPE
+1
40
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,162
Minutos
Qingdao Youth Island
(32 PJ)
Chinese Taipei
(5 PJ)
Chinese Taipei U23
(3 PJ)
League One, Asian Games
+1
2021/2022
CHA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
314
Minutos
FA Cup, Super League
2020/2021
CHA
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
FA Cup, League One
2019/2020
HAN
TPE
35
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,750
Minutos
Hangzhou Greentown
(26 PJ)
Chinese Taipei
(9 PJ)
FA Cup, League One
+1
2018/2019
HAN
TPE
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,277
Minutos
Hangzhou Greentown
(30 PJ)
Chinese Taipei
(8 PJ)
League One, World Cup - Qualification Asia
2016/2017
HAN
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,852
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
TPE
Chinese Taipei
|
6 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
QY
Qingdao Youth Island
(37)
TPE
Chinese Taipei
(2)
|
39 | 0 | 3 | 1,449 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
(50)
TPE
Chinese Taipei
(2)
|
52 | 0 | 2 | 1,694 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
QY
Qingdao Youth Island
(25)
TPE
Chinese Taipei
(0)
|
25 | 2 | 0 | 2,049 | 0.09 | 3 |
| 2022/2023 |
QY
Qingdao Youth Island
(32)
TPE
Chinese Taipei
(5)
CT
Chinese Taipei U23
(3)
|
40 | 4 | 0 | 3,162 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
CHA
Changchun Yatai
|
9 | 0 | 0 | 314 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CHA
Changchun Yatai
|
15 | 2 | 0 | 904 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
HAN
Hangzhou Greentown
(26)
TPE
Chinese Taipei
(9)
|
35 | 6 | 0 | 2,750 | 0.20 | 4 |
| 2018/2019 |
HAN
Hangzhou Greentown
(30)
TPE
Chinese Taipei
(8)
|
38 | 4 | 0 | 3,277 | 0.11 | 2 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
25 | 1 | 0 | 1,852 | 0.05 | 6 |
284
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
15
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(15min)
Línea de Tiempo de Carrera - Chen Po-liang
10 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
284
Total de Apariciones
28.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Chinese Taipei
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.3
Calificación
90 Minutos
15 Min/Partido
25
2025/2026
Chinese Taipei, Qingdao Youth Island
0
Goles
3
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
1,449 Minutos
37 Min/Partido
24
2024/2025
Qingdao Youth Island, Chinese Taipei
0
Goles
2
Asistencias
52
Partidos
6.5
Calificación
1,694 Minutos
33 Min/Partido
23
2023/2024
Qingdao Youth Island, Chinese Taipei
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,049 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Qingdao Youth Island, Chinese Taipei U23
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,162 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Changchun Yatai
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.5
Calificación
314 Minutos
35 Min/Partido
20
2020/2021
Changchun Yatai
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
60 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Hangzhou Greentown, Chinese Taipei
6
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,750 Minutos
79 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Hangzhou Greentown, Chinese Taipei
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,277 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Hangzhou Greentown
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,852 Minutos
74 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
284
Apariciones
19
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
17,541
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TPE
Chinese Taipei
|
World Cup - Qualification Asia
|
6 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
TPE
Chinese Taipei
QY
Qingdao Youth Island
|
EAFF E-1 Football Championship - Qualification
FA Cup
Super League
|
39 | 0 | 3 | 1,449 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
TPE
Chinese Taipei
|
FA Cup
Super League
Asian Cup - Qualification
|
52 | 0 | 2 | 1,694 |
| 2023/2024 |
QY
Qingdao Youth Island
TPE
Chinese Taipei
|
FA Cup
Friendlies
League One
|
25 | 2 | 0 | 2,049 |
| 2022/2023 |
QY
Qingdao Youth Island
CT
Chinese Taipei U23
TPE
Chinese Taipei
|
League One
Asian Games
World Cup - Qualification Asia
|
40 | 4 | 0 | 3,162 |
| 2021/2022 |
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
Super League
|
9 | 0 | 0 | 314 |
| 2020/2021 |
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
League One
|
15 | 2 | 0 | 904 |
| 2019/2020 |
HAN
Hangzhou Greentown
TPE
Chinese Taipei
|
FA Cup
League One
Asian Cup - Qualification
|
35 | 6 | 0 | 2,750 |
| 2018/2019 |
HAN
Hangzhou Greentown
TPE
Chinese Taipei
|
League One
World Cup - Qualification Asia
|
38 | 4 | 0 | 3,277 |
| 2016/2017 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
|
25 | 1 | 0 | 1,852 |
2026/2027
TPE
Chinese Taipei
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
TPE
Chinese Taipei
QY
Qingdao Youth Island
Goles
0
Asistencias
3
Liga
EAFF E-1 Football Championship - Qualification
FA Cup
Super League
2024/2025
QY
Qingdao Youth Island
TPE
Chinese Taipei
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Super League
Asian Cup - Qualification
2023/2024
QY
Qingdao Youth Island
TPE
Chinese Taipei
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Friendlies
League One
2022/2023
QY
Qingdao Youth Island
CT
Chinese Taipei U23
TPE
Chinese Taipei
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
Asian Games
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
CHA
Changchun Yatai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2020/2021
CHA
Changchun Yatai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2019/2020
HAN
Hangzhou Greentown
TPE
Chinese Taipei
Goles
6
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
Asian Cup - Qualification
2018/2019
HAN
Hangzhou Greentown
TPE
Chinese Taipei
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
World Cup - Qualification Asia
2016/2017
HAN
Hangzhou Greentown
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League