Progresión de Carrera
2024/2025
LP
BEA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
836
Minutos
Le Pays du Valois
(12 PJ)
Beauvais
(0 PJ)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
2023/2024
BEA
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,763
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
BEA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,150
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
BEA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,712
Minutos
Coupe de France, Cup
+4
2020/2021
BEA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,157
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
BEA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
823
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2017/2018
BOU
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
517
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2016/2017
BOU
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,040
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2015/2016
FRE
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2014/2015
NIC
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
National 2 - Group D, Druha Liga
+3
2013/2014
NIC
NIC
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
Nice II
(22 PJ)
Nice
(0 PJ)
Ligue 1, National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LP
Le Pays du Valois
(12)
BEA
Beauvais
(0)
|
12 | 0 | 0 | 836 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
BEA
Beauvais
|
20 | 2 | 0 | 1,763 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
BEA
Beauvais
|
25 | 0 | 0 | 2,150 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
21 | 0 | 0 | 1,712 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
BEA
Beauvais
|
13 | 0 | 0 | 1,157 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
BEA
Beauvais
|
11 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
10 | 0 | 0 | 517 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
16 | 0 | 0 | 1,040 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
26 | 2 | 0 | 1,854 | 0.10 | 5 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
16 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice II
(22)
NIC
Nice
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,911 | 0.00 | 5 |
192
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Digbeu
11 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
17.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Beauvais, Le Pays du Valois
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
836 Minutos
70 Min/Partido
23
2023/2024
Beauvais
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,763 Minutos
88 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Beauvais
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,150 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
Beauvais
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,712 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Beauvais
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
1,157 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
Beauvais
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
823 Minutos
75 Min/Partido
17
2017/2018
Bourg-en-bresse 01
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
517 Minutos
52 Min/Partido
16
2016/2017
Bourg-en-bresse 01
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.8
Calificación
1,040 Minutos
65 Min/Partido
15
2015/2016
Fréjus St-Raphaël
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,854 Minutos
71 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Nice II
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
86 Min/Partido
13
2013/2014
Nice, Nice II
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,911 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
192
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
15,143
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BEA
Beauvais
LP
Le Pays du Valois
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
12 | 0 | 0 | 836 |
| 2023/2024 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 1,763 |
| 2022/2023 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 0 | 2,150 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
Cup
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,712 |
| 2020/2021 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 1,157 |
| 2019/2020 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
11 | 0 | 0 | 823 |
| 2017/2018 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
10 | 0 | 0 | 517 |
| 2016/2017 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
16 | 0 | 0 | 1,040 |
| 2015/2016 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Ligue 3
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 1,854 |
| 2014/2015 |
NIC
Nice II
|
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2013/2014 |
NIC
Nice
NIC
Nice II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,911 |
2024/2025
BEA
Beauvais
LP
Le Pays du Valois
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
BEA
Beauvais
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
BEA
Beauvais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
BEA
Beauvais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Cup
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2020/2021
BEA
Beauvais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
BEA
Beauvais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2017/2018
BOU
Bourg-en-bresse 01
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2016/2017
BOU
Bourg-en-bresse 01
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
NIC
Nice II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2013/2014
NIC
Nice
NIC
Nice II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D