Progresión de Carrera
2020/2021
BOR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
130
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2019/2020
BOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2018/2019
MOR
ACC
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,567
Minutos
Morecambe
(16 PJ)
Accrington ST
(7 PJ)
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
CAM
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,489
Minutos
FA Cup, League Two
+1
2016/2017
CAM
46
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
4,077
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2015/2016
ACC
51
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
4,511
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2014/2015
ACC
40
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,287
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
ACC
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,998
Minutos
League Cup, League Two
+1
2012/2013
ACC
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
445
Minutos
League Two, FA Cup
2011/2012
WAT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Cup, Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
BOR
Boreham Wood
|
4 | 0 | 0 | 130 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BOR
Boreham Wood
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MOR
Morecambe
(16)
ACC
Accrington ST
(7)
|
23 | 0 | 0 | 1,567 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambridge United
|
23 | 0 | 0 | 1,489 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambridge United
|
46 | 7 | 0 | 4,077 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
ACC
Accrington ST
|
51 | 4 | 0 | 4,511 | 0.08 | 2 |
| 2014/2015 |
ACC
Accrington ST
|
40 | 8 | 0 | 3,287 | 0.22 | 2 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
|
40 | 2 | 0 | 2,998 | 0.06 | 0 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
9 | 1 | 0 | 445 | 0.20 | 0 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
236
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
41
Min/Partido
124 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(41min)
Línea de Tiempo de Carrera - Piero Mingoia
10 Temporadas22
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
236
Total de Apariciones
23.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Boreham Wood
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.3
Calificación
130 Minutos
33 Min/Partido
19
2019/2020
Boreham Wood
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Accrington ST, Morecambe
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,567 Minutos
68 Min/Partido
17
2017/2018
Cambridge United
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.2
Calificación
1,489 Minutos
65 Min/Partido
16
2016/2017
Cambridge United
7
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.7
Calificación
4,077 Minutos
89 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
15
2015/2016
Accrington ST
4
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
-
Calificación
4,511 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Accrington ST
8
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,287 Minutos
82 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
13
2013/2014
Accrington ST
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,998 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Accrington ST
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
445 Minutos
49 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
11
2011/2012
Watford
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
236
Apariciones
22
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
18,504
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
BOR
Boreham Wood
|
FA Cup
FA Trophy
|
4 | 0 | 0 | 130 |
| 2019/2020 |
BOR
Boreham Wood
|
FA Trophy
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
ACC
Accrington ST
MOR
Morecambe
|
FA Cup
League Cup
League One
League Two
|
23 | 0 | 0 | 1,567 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,489 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
46 | 7 | 0 | 4,077 |
| 2015/2016 |
ACC
Accrington ST
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
51 | 4 | 0 | 4,511 |
| 2014/2015 |
ACC
Accrington ST
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
40 | 8 | 0 | 3,287 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
40 | 2 | 0 | 2,998 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
FA Cup
|
9 | 1 | 0 | 445 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
|
League Cup
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021
BOR
Boreham Wood
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
BOR
Boreham Wood
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2018/2019
ACC
Accrington ST
MOR
Morecambe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
League Two
2017/2018
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
League Cup
2016/2017
CAM
Cambridge United
Goles
7
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
ACC
Accrington ST
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2014/2015
ACC
Accrington ST
Goles
8
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
2013/2014
ACC
Accrington ST
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
2012/2013
ACC
Accrington ST
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
2011/2012
WAT
Watford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship