Progresión de Carrera
2024/2025
AV
KB
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Achilles Veen
(2 PJ)
Kozakken Boys
(0 PJ)
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2023/2024
KB
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,515
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
KB
IJS
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
795
Minutos
Kozakken Boys
(7 PJ)
Ijsselmeervogels
(7 PJ)
Tweede Divisie
2021/2022
IJS
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,646
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
IJS
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
425
Minutos
Tweede Divisie
2019/2020
BOT
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
794
Minutos
First League, Cup
2018/2019
TRE
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,406
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
2017/2018
WAA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
252
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
WAA
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
666
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AV
Achilles Veen
(2)
KB
Kozakken Boys
(0)
|
2 | 1 | 0 | 210 | 0.43 | 0 |
| 2023/2024 |
KB
Kozakken Boys
|
23 | 0 | 0 | 1,515 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
KB
Kozakken Boys
(7)
IJS
Ijsselmeervogels
(7)
|
14 | 0 | 0 | 795 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
27 | 0 | 0 | 1,646 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
5 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
12 | 0 | 0 | 794 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TRE
AS Trencin
|
21 | 0 | 0 | 1,406 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
WAA
Waalwijk
|
5 | 0 | 0 | 252 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
WAA
Waalwijk
|
18 | 0 | 0 | 666 | 0.00 | 3 |
127
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
105
Min/Partido
210 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(105min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. van Arnhem
9 Temporadas1
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
127
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Achilles Veen, Kozakken Boys
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
105 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
23
2023/2024
Kozakken Boys
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,515 Minutos
66 Min/Partido
22
2022/2023
Kozakken Boys, Ijsselmeervogels
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
795 Minutos
57 Min/Partido
21
2021/2022
Ijsselmeervogels
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,646 Minutos
61 Min/Partido
20
2020/2021
Ijsselmeervogels
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
425 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
Botev Plovdiv
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
794 Minutos
66 Min/Partido
18
2018/2019
AS Trencin
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,406 Minutos
67 Min/Partido
17
2017/2018
Waalwijk
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
252 Minutos
50 Min/Partido
16
2016/2017
Waalwijk
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
666 Minutos
37 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
127
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,709
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AV
Achilles Veen
KB
Kozakken Boys
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
|
2 | 1 | 0 | 210 |
| 2023/2024 |
KB
Kozakken Boys
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
23 | 0 | 0 | 1,515 |
| 2022/2023 |
KB
Kozakken Boys
IJS
Ijsselmeervogels
|
Tweede Divisie
|
14 | 0 | 0 | 795 |
| 2021/2022 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
27 | 0 | 0 | 1,646 |
| 2020/2021 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
Tweede Divisie
|
5 | 0 | 0 | 425 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 794 |
| 2018/2019 |
TRE
AS Trencin
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
21 | 0 | 0 | 1,406 |
| 2017/2018 |
WAA
Waalwijk
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
5 | 0 | 0 | 252 |
| 2016/2017 |
WAA
Waalwijk
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
18 | 0 | 0 | 666 |
2024/2025
AV
Achilles Veen
KB
Kozakken Boys
Goles
1
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
2023/2024
KB
Kozakken Boys
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
KB
Kozakken Boys
IJS
Ijsselmeervogels
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2021/2022
IJS
Ijsselmeervogels
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
IJS
Ijsselmeervogels
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2019/2020
BOT
Botev Plovdiv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
TRE
AS Trencin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
WAA
Waalwijk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
WAA
Waalwijk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker