Progresión de Carrera
2024/2025
LAF
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
2. Liga, Cup
2023/2024
LAF
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,959
Minutos
2. Liga, Cup
2022/2023
LAF
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
614
Minutos
2. Liga, Cup
2021/2022
LAF
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,557
Minutos
Cup, 2. Liga
2020/2021
LAF
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,168
Minutos
Cup, 2. Liga
+1
2019/2020
HOR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
HAR
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,623
Minutos
Bundesliga, Cup
2017/2018
HAR
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
804
Minutos
2. Liga, Cup
2016/2017
HAR
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,617
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
HAR
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,309
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2014/2015
LAF
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,238
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2013/2014
STE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,325
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2012/2013
MAT
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
568
Minutos
Regionalliga - West
2011/2012
ST
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LAF
SV Lafnitz
|
17 | 1 | 0 | 1,380 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
LAF
SV Lafnitz
|
29 | 1 | 0 | 1,959 | 0.05 | 13 |
| 2022/2023 |
LAF
SV Lafnitz
|
13 | 0 | 0 | 614 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
LAF
SV Lafnitz
|
30 | 1 | 0 | 2,557 | 0.04 | 8 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
26 | 5 | 0 | 2,168 | 0.21 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
HOR
SV Horn
|
21 | 1 | 0 | 1,651 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
HAR
TSV Hartberg
|
29 | 1 | 1 | 2,623 | 0.03 | 3 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
22 | 0 | 1 | 804 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
HAR
TSV Hartberg
|
29 | 4 | 0 | 2,617 | 0.14 | 14 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
28 | 3 | 0 | 2,309 | 0.12 | 7 |
| 2014/2015 |
LAF
SV Lafnitz
|
21 | 0 | 0 | 1,238 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
STE
Stegersbach
|
27 | 1 | 0 | 2,325 | 0.04 | 8 |
| 2012/2013 |
MAT
Mattersburg II
|
15 | 1 | 0 | 568 | 0.16 | 4 |
| 2011/2012 |
ST
Stinatz
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
308
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
1,170 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Siegl
14 Temporadas19
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
308
Total de Apariciones
22 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
SV Lafnitz
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
SV Lafnitz
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,959 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
SV Lafnitz
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
614 Minutos
47 Min/Partido
21
2021/2022
SV Lafnitz
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,557 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
SV Lafnitz
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,168 Minutos
83 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Horn
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
TSV Hartberg
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,623 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
TSV Hartberg
0
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
804 Minutos
37 Min/Partido
16
2016/2017
TSV Hartberg
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,617 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
15
2015/2016
TSV Hartberg
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,309 Minutos
82 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
SV Lafnitz
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,238 Minutos
59 Min/Partido
13
2013/2014
Stegersbach
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,325 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Mattersburg II
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
568 Minutos
38 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
Stinatz
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
308
Apariciones
19
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
22,903
Minutos
90
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LAF
SV Lafnitz
|
2. Liga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,380 |
| 2023/2024 |
LAF
SV Lafnitz
|
2. Liga
Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,959 |
| 2022/2023 |
LAF
SV Lafnitz
|
2. Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 614 |
| 2021/2022 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,557 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
Premier League
|
26 | 5 | 0 | 2,168 |
| 2019/2020 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,651 |
| 2018/2019 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
29 | 1 | 1 | 2,623 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
Cup
|
22 | 0 | 1 | 804 |
| 2016/2017 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 4 | 0 | 2,617 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Regionalliga - West
|
28 | 3 | 0 | 2,309 |
| 2014/2015 |
LAF
SV Lafnitz
|
Regionalliga - West
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,238 |
| 2013/2014 |
STE
Stegersbach
|
Regionalliga - West
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,325 |
| 2012/2013 |
MAT
Mattersburg II
|
Regionalliga - West
|
15 | 1 | 0 | 568 |
| 2011/2012 |
ST
Stinatz
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
LAF
SV Lafnitz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2023/2024
LAF
SV Lafnitz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2022/2023
LAF
SV Lafnitz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
LAF
SV Lafnitz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2020/2021
LAF
SV Lafnitz
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
Premier League
2019/2020
HOR
SV Horn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
HAR
TSV Hartberg
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
Cup
2017/2018
HAR
TSV Hartberg
Goles
0
Asistencias
1
Liga
2. Liga
Cup
2016/2017
HAR
TSV Hartberg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
TSV Hartberg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
LAF
SV Lafnitz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2013/2014
STE
Stegersbach
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
MAT
Mattersburg II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
ST
Stinatz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup