Progresión de Carrera
2024/2025
SI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
SI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SI
MEZ
+1
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,496
Minutos
Siegendorf
(14 PJ)
Mezokovesd-zsory
(10 PJ)
Sonderjyske
(0 PJ)
Regionalliga - West, NB I
+2
2021/2022
ADM
SON
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,112
Minutos
Admira Wacker
(22 PJ)
Sonderjyske
(3 PJ)
Superliga, Cup
+2
2020/2021
SON
ALT
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,277
Minutos
Sonderjyske
(22 PJ)
SCR Altach
(2 PJ)
Cup, Superliga
+3
2019/2020
ALT
ALT
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,000
Minutos
SCR Altach
(23 PJ)
Rheindorf Altach II
(2 PJ)
Bundesliga, Regionalliga - West
+1
2018/2019
SUP
LAS
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,127
Minutos
Lask Juniors Linz
(27 PJ)
Lask Linz
(0 PJ)
2. Liga, UEFA Europa League
2017/2018
SUP
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SUP
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,273
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
US
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,089
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SI
Siegendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Siegendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SI
Siegendorf
(14)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(10)
SON
Sonderjyske
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,496 | 0.06 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira Wacker
(22)
SON
Sonderjyske
(3)
|
25 | 0 | 0 | 1,112 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
SON
Sonderjyske
(22)
ALT
SCR Altach
(2)
|
24 | 0 | 0 | 1,277 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
(23)
ALT
Rheindorf Altach II
(2)
|
25 | 1 | 0 | 2,000 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
SUP
Lask Juniors Linz
(27)
LAS
Lask Linz
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,127 | 0.04 | 5 |
| 2017/2018 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
28 | 5 | 0 | 2,520 | 0.18 | 6 |
| 2016/2017 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
18 | 2 | 0 | 1,273 | 0.14 | 4 |
| 2015/2016 |
US
Union St. Florian
|
28 | 8 | 0 | 2,089 | 0.34 | 9 |
199
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - P. Schmiedl
10 Temporadas18
Total de Goles
↘ -8
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
199
Total de Apariciones
19.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Siegendorf
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Siegendorf
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Siegendorf, Mezokovesd-zsory
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,496 Minutos
62 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Sonderjyske, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,112 Minutos
44 Min/Partido
20
2020/2021
SCR Altach, Sonderjyske
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,277 Minutos
53 Min/Partido
19
2019/2020
SCR Altach, Rheindorf Altach II
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,000 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Lask Juniors Linz, Lask Linz
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,127 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Lask Juniors Linz
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
16
2016/2017
Lask Juniors Linz
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,273 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Union St. Florian
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,089 Minutos
75 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
199
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
13,894
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SI
Siegendorf
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Siegendorf
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SI
Siegendorf
MEZ
Mezokovesd-zsory
SON
Sonderjyske
|
Regionalliga - West
NB I
Coppa Italia
1. Division
|
24 | 1 | 0 | 1,496 |
| 2021/2022 |
SON
Sonderjyske
ADM
Admira Wacker
|
Superliga
Cup
Bundesliga
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,112 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
SON
Sonderjyske
|
Cup
Superliga
Bundesliga
Friendlies Clubs
DBU Pokalen
|
24 | 0 | 0 | 1,277 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
25 | 1 | 0 | 2,000 |
| 2018/2019 |
SUP
Lask Juniors Linz
LAS
Lask Linz
|
2. Liga
UEFA Europa League
|
27 | 1 | 0 | 2,127 |
| 2017/2018 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Regionalliga - West
|
28 | 5 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
SUP
Lask Juniors Linz
|
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 1,273 |
| 2015/2016 |
US
Union St. Florian
|
Regionalliga - West
|
28 | 8 | 0 | 2,089 |
2024/2025
SI
Siegendorf
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
SI
Siegendorf
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SI
Siegendorf
MEZ
Mezokovesd-zsory
SON
Sonderjyske
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
NB I
Coppa Italia
1. Division
2021/2022
SON
Sonderjyske
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
Bundesliga
Premier League
2020/2021
ALT
SCR Altach
SON
Sonderjyske
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
Bundesliga
Friendlies Clubs
DBU Pokalen
2019/2020
ALT
SCR Altach
ALT
Rheindorf Altach II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
SUP
Lask Juniors Linz
LAS
Lask Linz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
UEFA Europa League
2017/2018
SUP
Lask Juniors Linz
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SUP
Lask Juniors Linz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
US
Union St. Florian
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West