Progresión de Carrera
2024/2025
JOH
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,231
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
JOH
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,512
Minutos
Regionalliga - West
2022/2023
JOH
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
670
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
JOH
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,570
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
JOH
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
JOH
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,231
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
JOH
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,104
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
JOH
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
454
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
JOH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
JOH
TSV St. Johann
|
27 | 1 | 0 | 2,231 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
JOH
TSV St. Johann
|
20 | 0 | 0 | 1,512 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
JOH
TSV St. Johann
|
10 | 0 | 0 | 670 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
JOH
TSV St. Johann
|
29 | 3 | 0 | 2,570 | 0.11 | 6 |
| 2020/2021 |
JOH
TSV St. Johann
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
JOH
TSV St. Johann
|
17 | 2 | 0 | 1,231 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
JOH
TSV St. Johann
|
20 | 1 | 0 | 1,104 | 0.08 | 4 |
| 2014/2015 |
JOH
TSV St. Johann
|
9 | 1 | 0 | 454 | 0.20 | 0 |
| 2011/2012 |
JOH
TSV St. Johann
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
147
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
2,231 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Volk
9 Temporadas9
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
147
Total de Apariciones
16.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
TSV St. Johann
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,231 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
TSV St. Johann
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,512 Minutos
76 Min/Partido
22
2022/2023
TSV St. Johann
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
670 Minutos
67 Min/Partido
21
2021/2022
TSV St. Johann
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,570 Minutos
89 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
TSV St. Johann
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
TSV St. Johann
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,231 Minutos
72 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
TSV St. Johann
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,104 Minutos
55 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
14
2014/2015
TSV St. Johann
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
454 Minutos
50 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
11
2011/2012
TSV St. Johann
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
147
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
11,122
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Ost
|
27 | 1 | 0 | 2,231 |
| 2023/2024 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
20 | 0 | 0 | 1,512 |
| 2022/2023 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
Cup
|
10 | 0 | 0 | 670 |
| 2021/2022 |
JOH
TSV St. Johann
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
29 | 3 | 0 | 2,570 |
| 2020/2021 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2019/2020 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
17 | 2 | 0 | 1,231 |
| 2018/2019 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
20 | 1 | 0 | 1,104 |
| 2014/2015 |
JOH
TSV St. Johann
|
Cup
Regionalliga - West
|
9 | 1 | 0 | 454 |
| 2011/2012 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
JOH
TSV St. Johann
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
JOH
TSV St. Johann
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2022/2023
JOH
TSV St. Johann
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
JOH
TSV St. Johann
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
JOH
TSV St. Johann
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
JOH
TSV St. Johann
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
JOH
TSV St. Johann
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
JOH
TSV St. Johann
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
JOH
TSV St. Johann
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West