Progresión de Carrera
2024/2025
C1
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Cup, Third League - Northwest
2023/2024
C1
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,704
Minutos
Second League
2022/2023
SOZ
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,846
Minutos
Second League
2021/2022
LL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Second League
2020/2021
LI
VRA
+1
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,442
Minutos
Ludogorets II
(14 PJ)
Botev Vratsa
(4 PJ)
Ludogorets
(0 PJ)
Second League, First League
+2
2019/2020
LI
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
Second League
2018/2019
C1
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,245
Minutos
Second League
2017/2018
SS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2016/2017
SS
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,723
Minutos
Second League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
31 | 2 | 0 | 2,704 | 0.07 | 5 |
| 2022/2023 |
SOZ
Sozopol
|
32 | 1 | 0 | 2,846 | 0.03 | 8 |
| 2021/2022 |
LL
Levski Lom
|
19 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
LI
Ludogorets II
(14)
VRA
Botev Vratsa
(4)
LUD
Ludogorets
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,442 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
LI
Ludogorets II
|
18 | 0 | 0 | 1,564 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
C1
CSKA 1948
|
14 | 0 | 0 | 1,245 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
SS
Septemvri Sofia
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
21 | 1 | 0 | 1,723 | 0.05 | 2 |
156
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
120
Min/Partido
120 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(120min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Genchev
9 Temporadas5
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
156
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Chernomorets 1919 Burgas
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
23
2023/2024
Chernomorets 1919 Burgas
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,704 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Sozopol
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,846 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Levski Lom
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Ludogorets II, Botev Vratsa
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,442 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Ludogorets II
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
CSKA 1948
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,245 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Septemvri Sofia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Septemvri Sofia
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,723 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
156
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
13,444
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
Cup
Third League - Northwest
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2023/2024 |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
Second League
|
31 | 2 | 0 | 2,704 |
| 2022/2023 |
SOZ
Sozopol
|
Second League
|
32 | 1 | 0 | 2,846 |
| 2021/2022 |
LL
Levski Lom
|
Second League
|
19 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2020/2021 |
LI
Ludogorets II
VRA
Botev Vratsa
LUD
Ludogorets
|
Second League
First League
Cup
UEFA Champions League
|
18 | 1 | 0 | 1,442 |
| 2019/2020 |
LI
Ludogorets II
|
Second League
|
18 | 0 | 0 | 1,564 |
| 2018/2019 |
C1
CSKA 1948
|
Second League
|
14 | 0 | 0 | 1,245 |
| 2017/2018 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
21 | 1 | 0 | 1,723 |
2024/2025
C1
Chernomorets 1919 Burgas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Third League - Northwest
2023/2024
C1
Chernomorets 1919 Burgas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
2022/2023
SOZ
Sozopol
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
2021/2022
LL
Levski Lom
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2020/2021
LI
Ludogorets II
VRA
Botev Vratsa
LUD
Ludogorets
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
First League
Cup
UEFA Champions League
2019/2020
LI
Ludogorets II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2018/2019
C1
CSKA 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2017/2018
SS
Septemvri Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League