Progresión de Carrera
2026/2027
VAR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Superettan
2025/2026
VAR
23
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,452
Minutos
Allsvenskan
2024/2025
RAN
VAR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
526
Minutos
Randers FC
(7 PJ)
IFK Varnamo
(3 PJ)
DBU Pokalen, Svenska Cupen
+1
2023/2024
RAN
20
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,117
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2022/2023
RAN
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,092
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2021/2022
VAR
RAN
+2
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,755
Minutos
IFK Varnamo
(15 PJ)
Randers FC
(9 PJ)
Sweden U21
(1 PJ)
Malmo FF
(0 PJ)
UEFA U21 Championship, Allsvenskan
+4
2020/2021
HOB
MAL
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,165
Minutos
Hobro
(31 PJ)
Malmo FF
(0 PJ)
Allsvenskan, UEFA Europa League
+1
2019/2020
TRE
MAL
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,395
Minutos
Trelleborg
(27 PJ)
Malmo FF
(0 PJ)
Svenska Cupen, Superettan
2018/2019
MAL
SWE
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
458
Minutos
Malmo FF
(4 PJ)
Sweden U19
(4 PJ)
Allsvenskan, UEFA U19 Championship
+2
2017/2018
MAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Allsvenskan
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
VAR
IFK Varnamo
|
12 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
VAR
IFK Varnamo
|
23 | 1 | 1 | 1,452 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
RAN
Randers FC
(7)
VAR
IFK Varnamo
(3)
|
10 | 0 | 0 | 526 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
RAN
Randers FC
|
20 | 1 | 1 | 1,117 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
RAN
Randers FC
|
27 | 3 | 0 | 2,092 | 0.13 | 6 |
| 2021/2022 |
VAR
IFK Varnamo
(15)
RAN
Randers FC
(9)
SWE
Sweden U21
(1)
MAL
Malmo FF
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,755 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
HOB
Hobro
(31)
MAL
Malmo FF
(0)
|
31 | 5 | 0 | 2,165 | 0.21 | 3 |
| 2019/2020 |
TRE
Trelleborg
(27)
MAL
Malmo FF
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,395 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MAL
Malmo FF
(4)
SWE
Sweden U19
(4)
|
8 | 1 | 0 | 458 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
MAL
Malmo FF
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
23
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Andersson
10 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
IFK Varnamo
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.6
Calificación
270 Minutos
23 Min/Partido
25
2025/2026
IFK Varnamo
1
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,452 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Randers FC, IFK Varnamo
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.8
Calificación
526 Minutos
53 Min/Partido
23
2023/2024
Randers FC
1
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.6
Calificación
1,117 Minutos
56 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Randers FC
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
2,092 Minutos
77 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Sweden U21, Malmo FF
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.6
Calificación
1,755 Minutos
70 Min/Partido
20
2020/2021
Malmo FF, Hobro
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,165 Minutos
70 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Malmo FF, Trelleborg
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,395 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Malmo FF, Sweden U19
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
7.0
Calificación
458 Minutos
57 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Malmo FF
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
183
Apariciones
11
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
12,230
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAR
IFK Varnamo
|
Superettan
|
12 | 0 | 0 | 270 |
| 2025/2026 |
VAR
IFK Varnamo
|
Allsvenskan
|
23 | 1 | 1 | 1,452 |
| 2024/2025 |
RAN
Randers FC
VAR
IFK Varnamo
|
DBU Pokalen
Svenska Cupen
Superliga
|
10 | 0 | 0 | 526 |
| 2023/2024 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Superliga
|
20 | 1 | 1 | 1,117 |
| 2022/2023 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
DBU Pokalen
|
27 | 3 | 0 | 2,092 |
| 2021/2022 |
SWE
Sweden U21
MAL
Malmo FF
VAR
IFK Varnamo
RAN
Randers FC
|
UEFA U21 Championship
Allsvenskan
Superettan
UEFA Champions League
Svenska Cupen
Superliga
|
25 | 0 | 0 | 1,755 |
| 2020/2021 |
MAL
Malmo FF
HOB
Hobro
|
Allsvenskan
UEFA Europa League
1. Division
|
31 | 5 | 0 | 2,165 |
| 2019/2020 |
MAL
Malmo FF
TRE
Trelleborg
|
Svenska Cupen
Superettan
|
27 | 0 | 0 | 2,395 |
| 2018/2019 |
MAL
Malmo FF
SWE
Sweden U19
|
Allsvenskan
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
8 | 1 | 0 | 458 |
| 2017/2018 |
MAL
Malmo FF
|
Allsvenskan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
VAR
IFK Varnamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2025/2026
VAR
IFK Varnamo
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
2024/2025
RAN
Randers FC
VAR
IFK Varnamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Svenska Cupen
Superliga
2023/2024
RAN
Randers FC
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2022/2023
RAN
Randers FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2021/2022
SWE
Sweden U21
MAL
Malmo FF
VAR
IFK Varnamo
RAN
Randers FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Allsvenskan
Superettan
UEFA Champions League
Svenska Cupen
Superliga
2020/2021
MAL
Malmo FF
HOB
Hobro
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
UEFA Europa League
1. Division
2019/2020
MAL
Malmo FF
TRE
Trelleborg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2018/2019
MAL
Malmo FF
SWE
Sweden U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
MAL
Malmo FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan