Progresión de Carrera
2025/2026
VAA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Suomen Cup, League Cup
+1
2024/2025
VAA
43
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,132
Minutos
Veikkausliiga, UEFA Europa Conference League
2023/2024
PET
RAD
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
384
Minutos
Petrolul Ploiesti
(8 PJ)
Radomiak Radom
(0 PJ)
Guinea-Bisáu
(0 PJ)
Cupa României, Ekstraklasa
+2
2022/2023
RAD
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
921
Minutos
Cup, 2a Divisió
+1
2021/2022
ACA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,377
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
POR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,528
Minutos
Segunda Liga
2019/2020
POR
POR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,163
Minutos
FC Porto B
(11 PJ)
Porto U19
(3 PJ)
UEFA Youth League, Segunda Liga
2018/2019
POR
POR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
836
Minutos
FC Porto B
(7 PJ)
Porto U19
(5 PJ)
Segunda Liga, UEFA Youth League
2017/2018
POR
POR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
361
Minutos
Porto U19
(5 PJ)
FC Porto B
(1 PJ)
Segunda Liga, UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VAA
VPS
|
20 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
VAA
VPS
|
43 | 0 | 0 | 2,132 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
PET
Petrolul Ploiesti
(8)
RAD
Radomiak Radom
(0)
GNB
Guinea-Bisáu
(0)
|
8 | 0 | 0 | 384 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomiak Radom
|
14 | 0 | 0 | 921 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
ACA
Academica
|
19 | 0 | 0 | 1,377 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
POR
FC Porto B
|
20 | 0 | 0 | 1,528 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
POR
FC Porto B
(11)
POR
Porto U19
(3)
|
14 | 0 | 0 | 1,163 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
POR
FC Porto B
(7)
POR
Porto U19
(5)
|
12 | 0 | 0 | 836 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
POR
Porto U19
(5)
POR
FC Porto B
(1)
|
6 | 0 | 0 | 361 | 0.00 | 1 |
156
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
46
Min/Partido
46 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(46min)
Línea de Tiempo de Carrera - Pedro Justiniano
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
156
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
VPS
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.1
Calificación
630 Minutos
32 Min/Partido
24
2024/2025
VPS
0
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.7
Calificación
2,132 Minutos
50 Min/Partido
23
2023/2024
Petrolul Ploiesti, Radomiak Radom
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.7
Calificación
384 Minutos
48 Min/Partido
22
2022/2023
Radomiak Radom
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
921 Minutos
66 Min/Partido
21
2021/2022
Academica
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,377 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
FC Porto B
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,528 Minutos
76 Min/Partido
19
2019/2020
Porto U19, FC Porto B
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,163 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
FC Porto B, Porto U19
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
836 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
FC Porto B, Porto U19
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
361 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
156
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,332
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAA
VPS
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
20 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
UEFA Europa Conference League
|
43 | 0 | 0 | 2,132 |
| 2023/2024 |
PET
Petrolul Ploiesti
RAD
Radomiak Radom
GNB
Guinea-Bisáu
|
Cupa României
Ekstraklasa
Africa Cup of Nations
Liga I
|
8 | 0 | 0 | 384 |
| 2022/2023 |
RAD
Radomiak Radom
|
Cup
2a Divisió
Ekstraklasa
|
14 | 0 | 0 | 921 |
| 2021/2022 |
ACA
Academica
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
19 | 0 | 0 | 1,377 |
| 2020/2021 |
POR
FC Porto B
|
Segunda Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,528 |
| 2019/2020 |
POR
Porto U19
POR
FC Porto B
|
UEFA Youth League
Segunda Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,163 |
| 2018/2019 |
POR
FC Porto B
POR
Porto U19
|
Segunda Liga
UEFA Youth League
|
12 | 0 | 0 | 836 |
| 2017/2018 |
POR
FC Porto B
POR
Porto U19
|
Segunda Liga
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 361 |
2025/2026
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2024/2025
VAA
VPS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
UEFA Europa Conference League
2023/2024
PET
Petrolul Ploiesti
RAD
Radomiak Radom
GNB
Guinea-Bisáu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Ekstraklasa
Africa Cup of Nations
Liga I
2022/2023
RAD
Radomiak Radom
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2a Divisió
Ekstraklasa
2021/2022
ACA
Academica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
POR
FC Porto B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2019/2020
POR
Porto U19
POR
FC Porto B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Segunda Liga
2018/2019
POR
FC Porto B
POR
Porto U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
UEFA Youth League
2017/2018
POR
FC Porto B
POR
Porto U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
UEFA Youth League