Progresión de Carrera
2024/2025
GOR
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
I Liga, Cup
2023/2024
GOR
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,362
Minutos
Cup, I Liga
2022/2023
STA
21
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
986
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
TER
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
233
Minutos
Ekstraklasa
2020/2021
TER
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,218
Minutos
Cup, I Liga
2019/2020
ZAG
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
CHO
ZAG
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
617
Minutos
Chojniczanka Chojnice
(10 PJ)
Zaglebie Lubin
(1 PJ)
Ekstraklasa, I Liga
2016/2017
ZAG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GOR
Górnik Łęczna
|
30 | 1 | 0 | 1,645 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
GOR
Górnik Łęczna
|
34 | 2 | 0 | 2,362 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Mielec
|
21 | 1 | 1 | 986 | 0.09 | 0 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
|
5 | 0 | 0 | 233 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
TER
Nieciecza
|
34 | 0 | 0 | 2,218 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
1 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CHO
Chojniczanka Chojnice
(10)
ZAG
Zaglebie Lubin
(1)
|
11 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
136
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
54
Min/Partido
1,561 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.03
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(54min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Żyra
8 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
136
Total de Apariciones
17 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Górnik Łęczna
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,645 Minutos
55 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Górnik Łęczna
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,362 Minutos
69 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Stal Mielec
1
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
986 Minutos
47 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Nieciecza
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
233 Minutos
47 Min/Partido
20
2020/2021
Nieciecza
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,218 Minutos
65 Min/Partido
19
2019/2020
Zaglebie Lubin
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
60 Minutos
60 Min/Partido
18
2018/2019
Zaglebie Lubin, Chojniczanka Chojnice
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
617 Minutos
56 Min/Partido
16
2016/2017
Zaglebie Lubin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
136
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
8,121
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GOR
Górnik Łęczna
|
I Liga
Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,645 |
| 2023/2024 |
GOR
Górnik Łęczna
|
Cup
I Liga
|
34 | 2 | 0 | 2,362 |
| 2022/2023 |
STA
Stal Mielec
|
Cup
Ekstraklasa
|
21 | 1 | 1 | 986 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
5 | 0 | 0 | 233 |
| 2020/2021 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
34 | 0 | 0 | 2,218 |
| 2019/2020 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
Cup
|
1 | 0 | 0 | 60 |
| 2018/2019 |
ZAG
Zaglebie Lubin
CHO
Chojniczanka Chojnice
|
Ekstraklasa
I Liga
|
11 | 0 | 0 | 617 |
| 2016/2017 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
GOR
Górnik Łęczna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2023/2024
GOR
Górnik Łęczna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2022/2023
STA
Stal Mielec
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
TER
Nieciecza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
2020/2021
TER
Nieciecza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2019/2020
ZAG
Zaglebie Lubin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
ZAG
Zaglebie Lubin
CHO
Chojniczanka Chojnice
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
I Liga
2016/2017
ZAG
Zaglebie Lubin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League