Progresión de Carrera
2025/2026
GOR
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
769
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2024/2025
GOR
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
673
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2023/2024
GOR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
824
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
GOR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
GAZ
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
227
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
GAZ
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,685
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2019/2020
GAZ
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
862
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2018/2019
BOL
POL
39
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
3,279
Minutos
Bolton
(39 PJ)
Polonia
(0 PJ)
Friendlies, FA Cup
+3
2017/2018
KOL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
761
Minutos
DFB Pokal, UEFA Europa League
+1
2016/2017
KOL
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,315
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2015/2016
KOL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,100
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2014/2015
KOL
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,410
Minutos
2. Lig, Bundesliga
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GOR
Gornik Zabrze
|
17 | 0 | 1 | 769 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
GOR
Gornik Zabrze
|
19 | 1 | 1 | 673 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
|
26 | 2 | 0 | 824 | 0.22 | 1 |
| 2022/2023 |
GOR
Gornik Zabrze
|
28 | 1 | 0 | 1,781 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
GAZ
Gaziantep FK
|
4 | 0 | 0 | 227 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GAZ
Gaziantep FK
|
33 | 1 | 1 | 2,685 | 0.03 | 4 |
| 2019/2020 |
GAZ
Gaziantep FK
|
13 | 0 | 0 | 862 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BOL
Bolton
(39)
POL
Polonia
(0)
|
39 | 2 | 3 | 3,279 | 0.05 | 5 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
|
11 | 0 | 0 | 761 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
KOL
1. FC Köln
|
16 | 0 | 1 | 1,315 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
KOL
1. FC Köln
|
20 | 0 | 0 | 1,100 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
KOL
1. FC Köln
|
30 | 2 | 0 | 2,410 | 0.07 | 1 / 1 |
256
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Olkowski
12 Temporadas9
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
256
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gornik Zabrze
0
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
769 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Gornik Zabrze
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
673 Minutos
35 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Gornik Zabrze
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.6
Calificación
824 Minutos
32 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Gornik Zabrze
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,781 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Gaziantep FK
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.3
Calificación
227 Minutos
57 Min/Partido
20
2020/2021
Gaziantep FK
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,685 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Gaziantep FK
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.4
Calificación
862 Minutos
66 Min/Partido
18
2018/2019
Polonia, Bolton
2
Goles
3
Asistencias
39
Partidos
6.7
Calificación
3,279 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
1. FC Köln
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
761 Minutos
69 Min/Partido
16
2016/2017
1. FC Köln
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
7.0
Calificación
1,315 Minutos
82 Min/Partido
15
2015/2016
1. FC Köln
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.5
Calificación
1,100 Minutos
55 Min/Partido
14
2014/2015
1. FC Köln
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,410 Minutos
80 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
256
Apariciones
9
Goles
7
Asistencias
5
Equipos
16,686
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Cup
Ekstraklasa
|
17 | 0 | 1 | 769 |
| 2024/2025 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
Cup
|
19 | 1 | 1 | 673 |
| 2023/2024 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Ekstraklasa
Cup
|
26 | 2 | 0 | 824 |
| 2022/2023 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Cup
Ekstraklasa
|
28 | 1 | 0 | 1,781 |
| 2021/2022 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
4 | 0 | 0 | 227 |
| 2020/2021 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
Friendlies Clubs
|
33 | 1 | 1 | 2,685 |
| 2019/2020 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
13 | 0 | 0 | 862 |
| 2018/2019 |
POL
Polonia
BOL
Bolton
|
Friendlies
FA Cup
League Cup
UEFA Nations League
Championship
|
39 | 2 | 3 | 3,279 |
| 2017/2018 |
KOL
1. FC Köln
|
DFB Pokal
UEFA Europa League
Bundesliga
|
11 | 0 | 0 | 761 |
| 2016/2017 |
KOL
1. FC Köln
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
16 | 0 | 1 | 1,315 |
| 2015/2016 |
KOL
1. FC Köln
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
20 | 0 | 0 | 1,100 |
| 2014/2015 |
KOL
1. FC Köln
|
2. Lig
Bundesliga
DFB Pokal
|
30 | 2 | 0 | 2,410 |
2025/2026
GOR
Gornik Zabrze
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
Ekstraklasa
2024/2025
GOR
Gornik Zabrze
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
GOR
Gornik Zabrze
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
GOR
Gornik Zabrze
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
GAZ
Gaziantep FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
GAZ
Gaziantep FK
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
Friendlies Clubs
2019/2020
GAZ
Gaziantep FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
POL
Polonia
BOL
Bolton
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Friendlies
FA Cup
League Cup
UEFA Nations League
Championship
2017/2018
KOL
1. FC Köln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
UEFA Europa League
Bundesliga
2016/2017
KOL
1. FC Köln
Goles
0
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2015/2016
KOL
1. FC Köln
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
DFB Pokal
2014/2015
KOL
1. FC Köln
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Bundesliga
DFB Pokal