Progresión de Carrera
2025/2026
UM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
290
Minutos
Coppa, 1. Division
2024/2025
MV
OR
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,264
Minutos
ML Vitebsk
(12 PJ)
Orsha
(4 PJ)
Coppa, 1. Division
2023/2024
MV
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,738
Minutos
Coppa, 1. Division
2022/2023
MIN
MV
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
677
Minutos
FC Minsk
(8 PJ)
ML Vitebsk
(8 PJ)
Premier League, 1. Division
2021/2022
ZHO
BEL
14
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
458
Minutos
Torpedo Zhodino
(13 PJ)
Belarus U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, Premier League
+1
2020/2021
LG
23
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,718
Minutos
Coppa, Bundesliga
+1
2019/2020
TAR
GOM
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
534
Minutos
Torpedo Minsk
(12 PJ)
FC Gomel
(0 PJ)
Premier League
2018/2019
TAR
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
424
Minutos
Premier League
2017/2018
NE
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,181
Minutos
1. Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
UM
Uni Minsk
|
8 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
MV
ML Vitebsk
(12)
OR
Orsha
(4)
|
16 | 3 | 0 | 1,264 | 0.21 | 7 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
25 | 3 | 0 | 1,738 | 0.16 | 6 |
| 2022/2023 |
MIN
FC Minsk
(8)
MV
ML Vitebsk
(8)
|
16 | 1 | 0 | 677 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
ZHO
Torpedo Zhodino
(13)
BEL
Belarus U21
(1)
|
14 | 6 | 0 | 458 | 1.18 | 2 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
23 | 11 | 0 | 1,718 | 0.58 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
TAR
Torpedo Minsk
(12)
GOM
FC Gomel
(0)
|
12 | 1 | 0 | 534 | 0.17 | 3 |
| 2018/2019 |
TAR
Torpedo Minsk
|
17 | 2 | 0 | 424 | 0.42 | 2 |
| 2017/2018 |
NE
Neman-Agro
|
15 | 1 | 0 | 1,181 | 0.08 | 2 |
146
Partidos en Carrera
28
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
17
Min/Partido
17 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(17min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Klenje
9 Temporadas28
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
146
Total de Apariciones
16.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Uni Minsk
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
290 Minutos
36 Min/Partido
24
2024/2025
ML Vitebsk, Orsha
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,264 Minutos
79 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
ML Vitebsk
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,738 Minutos
70 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Minsk, ML Vitebsk
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
677 Minutos
42 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Belarus U21, Torpedo Zhodino
6
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
458 Minutos
33 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
20
2020/2021
Lokomotiv Gomel
11
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,718 Minutos
75 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Gomel, Torpedo Minsk
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
534 Minutos
45 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Torpedo Minsk
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
424 Minutos
25 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Neman-Agro
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,181 Minutos
79 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
146
Apariciones
28
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
8,284
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UM
Uni Minsk
|
Coppa
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 290 |
| 2024/2025 |
MV
ML Vitebsk
OR
Orsha
|
Coppa
1. Division
|
16 | 3 | 0 | 1,264 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
Coppa
1. Division
|
25 | 3 | 0 | 1,738 |
| 2022/2023 |
MIN
FC Minsk
MV
ML Vitebsk
|
Premier League
1. Division
|
16 | 1 | 0 | 677 |
| 2021/2022 |
BEL
Belarus U21
ZHO
Torpedo Zhodino
|
UEFA U21 Championship
Premier League
Coppa
|
14 | 6 | 0 | 458 |
| 2020/2021 |
LG
Lokomotiv Gomel
|
Coppa
Bundesliga
1. Division
|
23 | 11 | 0 | 1,718 |
| 2019/2020 |
GOM
FC Gomel
TAR
Torpedo Minsk
|
Premier League
|
12 | 1 | 0 | 534 |
| 2018/2019 |
TAR
Torpedo Minsk
|
Premier League
|
17 | 2 | 0 | 424 |
| 2017/2018 |
NE
Neman-Agro
|
1. Division
|
15 | 1 | 0 | 1,181 |
2025/2026
UM
Uni Minsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2024/2025
MV
ML Vitebsk
OR
Orsha
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2023/2024
MV
ML Vitebsk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coppa
1. Division
2022/2023
MIN
FC Minsk
MV
ML Vitebsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
1. Division
2021/2022
BEL
Belarus U21
ZHO
Torpedo Zhodino
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Premier League
Coppa
2020/2021
LG
Lokomotiv Gomel
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Coppa
Bundesliga
1. Division
2019/2020
GOM
FC Gomel
TAR
Torpedo Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
TAR
Torpedo Minsk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
NE
Neman-Agro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division