Progresión de Carrera
2024/2025
CHU
OL
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
931
Minutos
Cheongju
(13 PJ)
Olancho
(10 PJ)
Liga Nacional, FA Cup
+1
2023/2024
CHU
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
831
Minutos
K League 2
2022/2023
KHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Pro League
2021/2022
KHA
14
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,070
Minutos
League Cup, Pro League
2020/2021
LEV
KHA
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,047
Minutos
Levski Sofia
(14 PJ)
Khorfakkan
(14 PJ)
First League, Pro League
+1
2019/2020
LEV
36
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
3,075
Minutos
First League, Cup
+1
2018/2019
LEV
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,137
Minutos
First League, UEFA Europa League
+1
2017/2018
ZOR
LEV
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
519
Minutos
Zorya Luhansk
(4 PJ)
Levski Sofia
(3 PJ)
Premier League, Cup
+1
2016/2017
ZOR
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,071
Minutos
Premier League, Cup
+1
2015/2016
POR
ZOR
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
927
Minutos
Portuguesa
(9 PJ)
Zorya Luhansk
(7 PJ)
Serie C, Cup
+1
2014/2015
AME
COR
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
423
Minutos
America-RN
(10 PJ)
Corinthians
(1 PJ)
Serie A, Serie B
2013/2014
COR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
86
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CHU
Cheongju
(13)
OL
Olancho
(10)
|
23 | 4 | 0 | 931 | 0.39 | 2 |
| 2023/2024 |
CHU
Cheongju
|
10 | 2 | 0 | 831 | 0.22 | 0 |
| 2022/2023 |
KHA
Khorfakkan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KHA
Khorfakkan
|
14 | 4 | 0 | 1,070 | 0.34 | 0 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
(14)
KHA
Khorfakkan
(14)
|
28 | 6 | 0 | 2,047 | 0.26 | 5 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
|
36 | 9 | 0 | 3,075 | 0.26 | 6 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
|
28 | 2 | 0 | 2,137 | 0.08 | 6 |
| 2017/2018 |
ZOR
Zorya Luhansk
(4)
LEV
Levski Sofia
(3)
|
7 | 0 | 0 | 519 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
37 | 3 | 0 | 2,071 | 0.13 | 3 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
(9)
ZOR
Zorya Luhansk
(7)
|
16 | 3 | 0 | 927 | 0.29 | 0 |
| 2014/2015 |
AME
America-RN
(10)
COR
Corinthians
(1)
|
11 | 1 | 0 | 423 | 0.21 | 1 |
| 2013/2014 |
COR
Corinthians
|
5 | 0 | 0 | 86 | 0.00 | 0 |
215
Partidos en Carrera
34
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
36
Min/Partido
362 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(36min)
Línea de Tiempo de Carrera - Paulinho
12 Temporadas34
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
17.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Olancho, Cheongju
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
931 Minutos
40 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Cheongju
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
831 Minutos
83 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Khorfakkan
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Khorfakkan
4
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,070 Minutos
76 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
Levski Sofia, Khorfakkan
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,047 Minutos
73 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Levski Sofia
9
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,075 Minutos
85 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Levski Sofia
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,137 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Zorya Luhansk, Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
519 Minutos
74 Min/Partido
16
2016/2017
Zorya Luhansk
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
2,071 Minutos
56 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Portuguesa, Zorya Luhansk
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
927 Minutos
58 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
Corinthians, America-RN
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
423 Minutos
38 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
13
2013/2014
Corinthians
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
86 Minutos
17 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
215
Apariciones
34
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
14,117
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OL
Olancho
CHU
Cheongju
|
Liga Nacional
FA Cup
K League 2
|
23 | 4 | 0 | 931 |
| 2023/2024 |
CHU
Cheongju
|
K League 2
|
10 | 2 | 0 | 831 |
| 2022/2023 |
KHA
Khorfakkan
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
KHA
Khorfakkan
|
League Cup
Pro League
|
14 | 4 | 0 | 1,070 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
KHA
Khorfakkan
|
First League
Pro League
League Cup
|
28 | 6 | 0 | 2,047 |
| 2019/2020 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
Cup
UEFA Europa League
|
36 | 9 | 0 | 3,075 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
UEFA Europa League
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,137 |
| 2017/2018 |
ZOR
Zorya Luhansk
LEV
Levski Sofia
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
7 | 0 | 0 | 519 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
37 | 3 | 0 | 2,071 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
ZOR
Zorya Luhansk
|
Serie C
Cup
Premier League
|
16 | 3 | 0 | 927 |
| 2014/2015 |
COR
Corinthians
AME
America-RN
|
Serie A
Serie B
|
11 | 1 | 0 | 423 |
| 2013/2014 |
COR
Corinthians
|
Serie A
|
5 | 0 | 0 | 86 |
2024/2025
OL
Olancho
CHU
Cheongju
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga Nacional
FA Cup
K League 2
2023/2024
CHU
Cheongju
Goles
2
Asistencias
0
Liga
K League 2
2022/2023
KHA
Khorfakkan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
2021/2022
KHA
Khorfakkan
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
Pro League
2020/2021
LEV
Levski Sofia
KHA
Khorfakkan
Goles
6
Asistencias
0
Liga
First League
Pro League
League Cup
2019/2020
LEV
Levski Sofia
Goles
9
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
LEV
Levski Sofia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Europa League
Cup
2017/2018
ZOR
Zorya Luhansk
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2016/2017
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2015/2016
POR
Portuguesa
ZOR
Zorya Luhansk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C
Cup
Premier League
2014/2015
COR
Corinthians
AME
America-RN
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie A
Serie B
2013/2014
COR
Corinthians
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A