Progresión de Carrera
2025/2026
JOI
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
700
Minutos
Serie D, Catarinense - 1
2024/2025
ÁS
BRU
43
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,338
Minutos
Água Santa
(27 PJ)
Brusque
(16 PJ)
Paulista - A1, Serie D
+2
2023/2024
TOM
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
Mineiro - 1, Serie B
+1
2022/2023
TOM
44
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,924
Minutos
Mineiro - 1, Copa Do Brasil
+1
2021/2022
TOM
CRU
16
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,084
Minutos
Tombense
(12 PJ)
Cruzeiro
(4 PJ)
Serie C, Serie B
+2
2020/2021
FIG
TOM
+1
22
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,230
Minutos
Figueirense
(16 PJ)
Tombense
(3 PJ)
Ituano
(3 PJ)
Serie B, Copa Do Brasil
+3
2019/2020
VIL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
Serie B, Copa Do Brasil
2018/2019
VIL
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
264
Minutos
Serie B, Copa Do Brasil
2017/2018
TOM
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,128
Minutos
Serie C
2016/2017
MOG
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
725
Minutos
Serie C
2015/2016
MOG
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
487
Minutos
Serie B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
JOI
Joinville
|
14 | 3 | 0 | 700 | 0.39 | 5 |
| 2024/2025 |
ÁS
Água Santa
(27)
BRU
Brusque
(16)
|
43 | 5 | 0 | 1,338 | 0.34 | 6 / 2 |
| 2023/2024 |
TOM
Tombense
|
31 | 2 | 0 | 1,651 | 0.11 | 8 |
| 2022/2023 |
TOM
Tombense
|
44 | 1 | 1 | 2,924 | 0.03 | 13 |
| 2021/2022 |
TOM
Tombense
(12)
CRU
Cruzeiro
(4)
|
16 | 6 | 0 | 1,084 | 0.50 | 7 |
| 2020/2021 |
FIG
Figueirense
(16)
TOM
Tombense
(3)
ITU
Ituano
(3)
|
22 | 4 | 2 | 1,230 | 0.29 | 5 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VIL
Vila Nova
|
7 | 2 | 0 | 264 | 0.68 | 2 |
| 2017/2018 |
TOM
Tombense
|
15 | 3 | 0 | 1,128 | 0.24 | 4 |
| 2016/2017 |
MOG
Mogi Mirim
|
16 | 3 | 0 | 725 | 0.37 | 0 |
| 2015/2016 |
MOG
Mogi Mirim
|
6 | 1 | 0 | 487 | 0.18 | 1 |
216
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
61
Min/Partido
365 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - Keké
11 Temporadas30
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Joinville
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
700 Minutos
50 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
24
2024/2025
Água Santa, Brusque
5
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.6
Calificación
1,338 Minutos
31 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Tombense
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.7
Calificación
1,651 Minutos
53 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Tombense
1
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
6.7
Calificación
2,924 Minutos
66 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Tombense, Cruzeiro
6
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.4
Calificación
1,084 Minutos
68 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
20
2020/2021
Figueirense, Tombense
+ 1 más
4
Goles
2
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,230 Minutos
56 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Vila Nova
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
15 Min/Partido
18
2018/2019
Vila Nova
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.3
Calificación
264 Minutos
38 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
17
2017/2018
Tombense
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,128 Minutos
75 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
Mogi Mirim
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
725 Minutos
45 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
15
2015/2016
Mogi Mirim
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
487 Minutos
81 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
216
Apariciones
30
Goles
3
Asistencias
9
Equipos
11,560
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JOI
Joinville
|
Serie D
Catarinense - 1
|
14 | 3 | 0 | 700 |
| 2024/2025 |
ÁS
Água Santa
BRU
Brusque
|
Paulista - A1
Serie D
Serie B
Copa Do Brasil
|
43 | 5 | 0 | 1,338 |
| 2023/2024 |
TOM
Tombense
|
Mineiro - 1
Serie B
Copa Do Brasil
|
31 | 2 | 0 | 1,651 |
| 2022/2023 |
TOM
Tombense
|
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie B
|
44 | 1 | 1 | 2,924 |
| 2021/2022 |
TOM
Tombense
CRU
Cruzeiro
|
Serie C
Serie B
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
|
16 | 6 | 0 | 1,084 |
| 2020/2021 |
FIG
Figueirense
TOM
Tombense
ITU
Ituano
|
Serie B
Copa Do Brasil
Serie C
Catarinense - 1
Paulista - A1
|
22 | 4 | 2 | 1,230 |
| 2019/2020 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2018/2019 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
7 | 2 | 0 | 264 |
| 2017/2018 |
TOM
Tombense
|
Serie C
|
15 | 3 | 0 | 1,128 |
| 2016/2017 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie C
|
16 | 3 | 0 | 725 |
| 2015/2016 |
MOG
Mogi Mirim
|
Serie B
|
6 | 1 | 0 | 487 |
2025/2026
JOI
Joinville
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie D
Catarinense - 1
2024/2025
ÁS
Água Santa
BRU
Brusque
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Paulista - A1
Serie D
Serie B
Copa Do Brasil
2023/2024
TOM
Tombense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Mineiro - 1
Serie B
Copa Do Brasil
2022/2023
TOM
Tombense
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
Serie B
2021/2022
TOM
Tombense
CRU
Cruzeiro
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Serie C
Serie B
Mineiro - 1
Copa Do Brasil
2020/2021
FIG
Figueirense
TOM
Tombense
ITU
Ituano
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
Serie C
Catarinense - 1
Paulista - A1
2019/2020
VIL
Vila Nova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
2018/2019
VIL
Vila Nova
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
TOM
Tombense
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C
2016/2017
MOG
Mogi Mirim
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie C
2015/2016
MOG
Mogi Mirim
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie B