Progresión de Carrera
2025/2026
AF
18
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,024
Minutos
Thai League 1
2024/2025
NB
29
Partidos
8
Goles
1
Asistencias
2,137
Minutos
Thai League 1, FA Cup
+1
2023/2024
BHT
THA
41
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,152
Minutos
Quang Nam
(27 PJ)
Thanh Hóa
(14 PJ)
Cup, V.League 1
2022/2023
BAN
PR
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
516
Minutos
BG Pathum United
(15 PJ)
Prachuap
(0 PJ)
FA Cup, Thai League 1
+2
2021/2022
TF
33
Partidos
19
Goles
0
Asistencias
2,848
Minutos
Thai League 2
2018/2019
HAM
OLI
15
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,068
Minutos
Novo Hamburgo
(8 PJ)
Zaria Balti
(7 PJ)
Super Liga, Serie D
+2
2016/2017
TOM
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2015/2016
BRA
AVA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
139
Minutos
RB Bragantino
(3 PJ)
Avai
(3 PJ)
Serie B, Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AF
Ayutthaya FC
|
18 | 3 | 2 | 1,024 | 0.26 | 2 |
| 2024/2025 |
NB
Nong Bua Pitchaya
|
29 | 8 | 1 | 2,137 | 0.34 | 1 |
| 2023/2024 |
BHT
Quang Nam
(27)
THA
Thanh Hóa
(14)
|
41 | 7 | 0 | 3,152 | 0.20 | 4 |
| 2022/2023 |
BAN
BG Pathum United
(15)
PR
Prachuap
(0)
|
15 | 3 | 0 | 516 | 0.52 | 1 |
| 2021/2022 |
TF
Trat FC
|
33 | 19 | 0 | 2,848 | 0.60 | 3 |
| 2018/2019 |
HAM
Novo Hamburgo
(8)
OLI
Zaria Balti
(7)
|
15 | 5 | 0 | 1,068 | 0.42 | 2 |
| 2016/2017 |
TOM
Tombense
|
3 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2015/2016 |
BRA
RB Bragantino
(3)
AVA
Avai
(3)
|
6 | 0 | 0 | 139 | 0.00 | 0 |
160
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
57
Min/Partido
1,024 Minutos Totales
5
Participación en Gol
3G + 2A
3
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(57.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - Conrado
8 Temporadas46
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ayutthaya FC
3
Goles
2
Asistencias
18
Partidos
6.8
Calificación
1,024 Minutos
57 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Nong Bua Pitchaya
8
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,137 Minutos
74 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
23
2023/2024
Quang Nam, Thanh Hóa
7
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,152 Minutos
77 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
BG Pathum United, Prachuap
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
516 Minutos
34 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Trat FC
19
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,848 Minutos
86 Min/Partido
0.58 Goles/Partido
18
2018/2019
Zaria Balti, Novo Hamburgo
5
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,068 Minutos
71 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
16
2016/2017
Tombense
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
60 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
15
2015/2016
RB Bragantino, Avai
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
139 Minutos
23 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
160
Apariciones
46
Goles
3
Asistencias
12
Equipos
11,064
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AF
Ayutthaya FC
|
Thai League 1
|
18 | 3 | 2 | 1,024 |
| 2024/2025 |
NB
Nong Bua Pitchaya
|
Thai League 1
FA Cup
League Cup
|
29 | 8 | 1 | 2,137 |
| 2023/2024 |
BHT
Quang Nam
THA
Thanh Hóa
|
Cup
V.League 1
|
41 | 7 | 0 | 3,152 |
| 2022/2023 |
BAN
BG Pathum United
PR
Prachuap
|
FA Cup
Thai League 1
AFC Champions League Elite
League Cup
|
15 | 3 | 0 | 516 |
| 2021/2022 |
TF
Trat FC
|
Thai League 2
|
33 | 19 | 0 | 2,848 |
| 2018/2019 |
OLI
Zaria Balti
HAM
Novo Hamburgo
|
Super Liga
Serie D
Copa Do Brasil
UEFA Europa League
|
15 | 5 | 0 | 1,068 |
| 2016/2017 |
TOM
Tombense
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
3 | 1 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
BRA
RB Bragantino
AVA
Avai
|
Serie B
Serie A
|
6 | 0 | 0 | 139 |
2025/2026
AF
Ayutthaya FC
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Thai League 1
2024/2025
NB
Nong Bua Pitchaya
Goles
8
Asistencias
1
Liga
Thai League 1
FA Cup
League Cup
2023/2024
BHT
Quang Nam
THA
Thanh Hóa
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
V.League 1
2022/2023
BAN
BG Pathum United
PR
Prachuap
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Thai League 1
AFC Champions League Elite
League Cup
2021/2022
TF
Trat FC
Goles
19
Asistencias
0
Liga
Thai League 2
2018/2019
OLI
Zaria Balti
HAM
Novo Hamburgo
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Serie D
Copa Do Brasil
UEFA Europa League
2016/2017
TOM
Tombense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2015/2016
BRA
RB Bragantino
AVA
Avai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Serie A