Progresión de Carrera
2025/2026
ALT
AUS
+1
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,248
Minutos
SCR Altach
(17 PJ)
Austria U21
(5 PJ)
Sturm Graz
(4 PJ)
Bundesliga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
ALT
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,469
Minutos
Bundesliga, Cup
2023/2024
ALT
GA
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,984
Minutos
SCR Altach
(34 PJ)
Grazer AK
(0 PJ)
Cup, 2. Liga
+1
2022/2023
GA
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,964
Minutos
2. Liga, Cup
2021/2022
ADM
GA
+1
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,444
Minutos
Admira II
(11 PJ)
Grazer AK
(7 PJ)
Admira Wacker
(0 PJ)
Cup, Regionalliga - Tirol
+2
2020/2021
ADM
ADM
+1
9
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Admira II
(7 PJ)
Admira Wacker
(1 PJ)
Austria U19
(1 PJ)
Bundesliga, Regionalliga - Salzburg
+2
2019/2020
ADM
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
999
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
ADM
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
7
Minutos
Admira II
(1 PJ)
Admira Wacker
(0 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ALT
SCR Altach
(17)
AUS
Austria U21
(5)
STU
Sturm Graz
(4)
|
26 | 3 | 0 | 2,248 | 0.12 | 6 |
| 2024/2025 |
ALT
SCR Altach
|
32 | 3 | 0 | 2,469 | 0.11 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
ALT
SCR Altach
(34)
GA
Grazer AK
(0)
|
34 | 3 | 0 | 2,984 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
22 | 5 | 0 | 1,964 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira II
(11)
GA
Grazer AK
(7)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,444 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
ADM
Admira II
(7)
ADM
Admira Wacker
(1)
AU
Austria U19
(1)
|
9 | 3 | 0 | 810 | 0.33 | 1 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
12 | 0 | 0 | 999 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira II
(1)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
154
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
1,525 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Koller
8 Temporadas17
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
154
Total de Apariciones
19.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
SCR Altach, Sturm Graz
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
2,248 Minutos
86 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
24
2024/2025
SCR Altach
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,469 Minutos
77 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
SCR Altach, Grazer AK
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
2,984 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Grazer AK
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,964 Minutos
89 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Admira Wacker, Admira II
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,444 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
Admira Wacker, Admira II
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Admira II
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
999 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Admira II, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
7 Minutos
7 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
154
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,925
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALT
SCR Altach
STU
Sturm Graz
AUS
Austria U21
|
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
26 | 3 | 0 | 2,248 |
| 2024/2025 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,469 |
| 2023/2024 |
ALT
SCR Altach
GA
Grazer AK
|
Cup
2. Liga
Bundesliga
|
34 | 3 | 0 | 2,984 |
| 2022/2023 |
GA
Grazer AK
|
2. Liga
Cup
|
22 | 5 | 0 | 1,964 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
GA
Grazer AK
|
Cup
Regionalliga - Tirol
2. Liga
Bundesliga
|
18 | 0 | 0 | 1,444 |
| 2020/2021 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
AU
Austria U19
|
Bundesliga
Regionalliga - Salzburg
UEFA U19 Championship
Cup
|
9 | 3 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 999 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
ALT
SCR Altach
STU
Sturm Graz
AUS
Austria U21
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
ALT
SCR Altach
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
2023/2024
ALT
SCR Altach
GA
Grazer AK
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
Bundesliga
2022/2023
GA
Grazer AK
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
GA
Grazer AK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2. Liga
Bundesliga
2020/2021
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
AU
Austria U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - Salzburg
UEFA U19 Championship
Cup
2019/2020
ADM
Admira II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga