Progresión de Carrera
2025/2026
AST
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,053
Minutos
FA Cup, Friendlies Clubs
+3
2024/2025
AST
ESP
40
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,788
Minutos
Aston Villa
(40 PJ)
España
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Champions League
+4
2023/2024
AST
ESP
+1
43
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,455
Minutos
Aston Villa
(42 PJ)
España
(1 PJ)
Villarreal
(0 PJ)
Euro Championship - Qualification, FA Cup
+5
2022/2023
VIL
ESP
46
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,978
Minutos
Villarreal
(39 PJ)
España
(7 PJ)
UEFA Europa Conference League, UEFA Nations League
+4
2021/2022
VIL
ESP
48
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
4,211
Minutos
Villarreal
(47 PJ)
España
(1 PJ)
UEFA Champions League, La Liga
+3
2020/2021
VIL
ESP
+1
64
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
5,697
Minutos
Villarreal
(44 PJ)
España
(14 PJ)
Spain U23
(6 PJ)
Copa del Rey, UEFA Europa League
+6
2019/2020
VIL
36
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,092
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2018/2019
MAL
40
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,590
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
VIL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
140
Minutos
La Liga, UEFA Europa League
2016/2017
VIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AST
Aston Villa
|
26 | 0 | 0 | 2,053 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AST
Aston Villa
(40)
ESP
España
(0)
|
40 | 0 | 2 | 2,788 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
AST
Aston Villa
(42)
ESP
España
(1)
VIL
Villarreal
(0)
|
43 | 2 | 1 | 3,455 | 0.05 | 1 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal
(39)
ESP
España
(7)
|
46 | 1 | 0 | 3,978 | 0.02 | 11 |
| 2021/2022 |
VIL
Villarreal
(47)
ESP
España
(1)
|
48 | 6 | 1 | 4,211 | 0.13 | 6 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal
(44)
ESP
España
(14)
SU
Spain U23
(6)
|
64 | 3 | 3 | 5,697 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal
|
36 | 2 | 2 | 3,092 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
MAL
Malaga
|
40 | 1 | 1 | 3,590 | 0.03 | 6 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
3 | 0 | 0 | 140 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VIL
Villarreal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
346
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Pau Torres
10 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
346
Total de Apariciones
34.6 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Aston Villa
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
2,053 Minutos
79 Min/Partido
24
2024/2025
España, Aston Villa
0
Goles
2
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
2,788 Minutos
70 Min/Partido
23
2023/2024
España, Aston Villa
+ 1 más
2
Goles
1
Asistencias
43
Partidos
7.0
Calificación
3,455 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Villarreal, España
1
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
7.3
Calificación
3,978 Minutos
86 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Villarreal, España
6
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
4,211 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Villarreal, España
+ 1 más
3
Goles
3
Asistencias
64
Partidos
7.7
Calificación
5,697 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Villarreal
2
Goles
2
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
3,092 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Malaga
1
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
6.9
Calificación
3,590 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Villarreal
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
7.7
Calificación
140 Minutos
47 Min/Partido
16
2016/2017
Villarreal
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
346
Apariciones
15
Goles
10
Asistencias
5
Equipos
29,004
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AST
Aston Villa
|
FA Cup
Friendlies Clubs
League Cup
UEFA Europa League
Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,053 |
| 2024/2025 |
ESP
España
AST
Aston Villa
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Premier League
FA Cup
League Cup
|
40 | 0 | 2 | 2,788 |
| 2023/2024 |
ESP
España
AST
Aston Villa
VIL
Villarreal
|
Euro Championship - Qualification
FA Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
Friendlies Clubs
Premier League - Summer Series
League Cup
|
43 | 2 | 1 | 3,455 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal
ESP
España
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
La Liga
Copa del Rey
World Cup
Friendlies
|
46 | 1 | 0 | 3,978 |
| 2021/2022 |
VIL
Villarreal
ESP
España
|
UEFA Champions League
La Liga
UEFA Super Cup
Copa del Rey
Friendlies
|
48 | 6 | 1 | 4,211 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal
ESP
España
SU
Spain U23
|
Copa del Rey
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Olympics Men
La Liga
|
64 | 3 | 3 | 5,697 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal
|
La Liga
Copa del Rey
|
36 | 2 | 2 | 3,092 |
| 2018/2019 |
MAL
Malaga
|
Copa del Rey
Segunda División
|
40 | 1 | 1 | 3,590 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
La Liga
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 140 |
| 2016/2017 |
VIL
Villarreal
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AST
Aston Villa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Friendlies Clubs
League Cup
UEFA Europa League
Premier League
2024/2025
ESP
España
AST
Aston Villa
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Premier League
FA Cup
League Cup
2023/2024
ESP
España
AST
Aston Villa
VIL
Villarreal
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Euro Championship - Qualification
FA Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
Friendlies Clubs
Premier League - Summer Series
League Cup
2022/2023
VIL
Villarreal
ESP
España
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
La Liga
Copa del Rey
World Cup
Friendlies
2021/2022
VIL
Villarreal
ESP
España
Goles
6
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
La Liga
UEFA Super Cup
Copa del Rey
Friendlies
2020/2021
VIL
Villarreal
ESP
España
SU
Spain U23
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Copa del Rey
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Olympics Men
La Liga
2019/2020
VIL
Villarreal
Goles
2
Asistencias
2
Liga
La Liga
Copa del Rey
2018/2019
MAL
Malaga
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
VIL
Villarreal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
UEFA Europa League
2016/2017
VIL
Villarreal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League