Progresión de Carrera
2025/2026
GUT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DFB Pokal
2024/2025
GUT
54
Partidos
31
Goles
0
Asistencias
4,608
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
GUT
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,146
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2022/2023
AHL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,221
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
AHL
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
HAL
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,073
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HAL
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Regionalliga - West, DFB Pokal
2018/2019
DYN
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DFB Pokal
2017/2018
HAL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DFB Pokal
2016/2017
ERF
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Liga
2015/2016
ERF
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5
Minutos
3. Liga
2013/2014
LIV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GUT
FC Gutersloh
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GUT
FC Gutersloh
|
54 | 31 | 0 | 4,608 | 0.61 | 9 |
| 2023/2024 |
GUT
FC Gutersloh
|
25 | 9 | 0 | 2,146 | 0.38 | 6 |
| 2022/2023 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
28 | 0 | 0 | 2,221 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
34 | 2 | 0 | 2,790 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
HAL
Germania Halberstadt
|
12 | 2 | 0 | 1,073 | 0.17 | 2 |
| 2019/2020 |
HAL
Germania Halberstadt
|
24 | 5 | 0 | 2,160 | 0.21 | 7 |
| 2018/2019 |
DYN
BFC Dynamo
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HAL
Germania Halberstadt
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LIV
Livingston
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
182
Partidos en Carrera
50
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Twardzik
12 Temporadas50
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Gutersloh
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.3
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
FC Gutersloh
31
Goles
0
Asistencias
54
Partidos
-
Calificación
4,608 Minutos
85 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Gutersloh
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.3
Calificación
2,146 Minutos
86 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
22
2022/2023
Rot Weiss Ahlen
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,221 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Rot Weiss Ahlen
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Germania Halberstadt
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,073 Minutos
89 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Germania Halberstadt
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
5.8
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
BFC Dynamo
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.0
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
17
2017/2018
Germania Halberstadt
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.7
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
FC Rot-Weiß Erfurt
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
FC Rot-Weiß Erfurt
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
5 Minutos
5 Min/Partido
13
2013/2014
Livingston
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
12 Minutos
12 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
182
Apariciones
50
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
15,285
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GUT
FC Gutersloh
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
GUT
FC Gutersloh
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
54 | 31 | 0 | 4,608 |
| 2023/2024 |
GUT
FC Gutersloh
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
25 | 9 | 0 | 2,146 |
| 2022/2023 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 0 | 0 | 2,221 |
| 2021/2022 |
AHL
Rot Weiss Ahlen
|
Regionalliga - Nord
|
34 | 2 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
HAL
Germania Halberstadt
|
Regionalliga - SudWest
|
12 | 2 | 0 | 1,073 |
| 2019/2020 |
HAL
Germania Halberstadt
|
Regionalliga - West
DFB Pokal
|
24 | 5 | 0 | 2,160 |
| 2018/2019 |
DYN
BFC Dynamo
|
DFB Pokal
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
HAL
Germania Halberstadt
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
|
3. Liga
|
1 | 0 | 0 | 5 |
| 2013/2014 |
LIV
Livingston
|
Championship
|
1 | 0 | 0 | 12 |
2025/2026
GUT
FC Gutersloh
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2024/2025
GUT
FC Gutersloh
Goles
31
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
GUT
FC Gutersloh
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2022/2023
AHL
Rot Weiss Ahlen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
AHL
Rot Weiss Ahlen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
HAL
Germania Halberstadt
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HAL
Germania Halberstadt
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
DFB Pokal
2018/2019
DYN
BFC Dynamo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2017/2018
HAL
Germania Halberstadt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2016/2017
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2015/2016
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2013/2014
LIV
Livingston
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship