Progresión de Carrera
2025/2026
LS
BU
15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
723
Minutos
Lokomotiv Sofia
(15 PJ)
Bulgaria U21
(0 PJ)
First League, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
LS
LEV
+1
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,494
Minutos
Lokomotiv Sofia
(14 PJ)
Levski Sofia
(10 PJ)
Bulgaria
(2 PJ)
Friendlies, Cup
+1
2023/2024
LEV
BUL
+1
37
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,341
Minutos
Levski Sofia
(30 PJ)
Bulgaria
(4 PJ)
Bulgaria U21
(3 PJ)
Euro Championship - Qualification, UEFA U21 Championship - Qualification
+4
2022/2023
LEV
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,060
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2021/2022
LEV
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,012
Minutos
Trophée des Champions, Cup
+1
2020/2021
LEV
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,140
Minutos
First League, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LS
Lokomotiv Sofia
(15)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
15 | 1 | 1 | 723 | 0.12 | 1 |
| 2024/2025 |
LS
Lokomotiv Sofia
(14)
LEV
Levski Sofia
(10)
BUL
Bulgaria
(2)
|
26 | 1 | 0 | 1,494 | 0.06 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
(30)
BUL
Bulgaria
(4)
BU
Bulgaria U21
(3)
|
37 | 1 | 1 | 2,341 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
|
20 | 1 | 0 | 1,060 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
|
22 | 0 | 0 | 1,012 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
|
17 | 0 | 0 | 1,140 | 0.00 | 4 |
137
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
48
Min/Partido
723 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0.07
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(48min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Galchev
6 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
137
Total de Apariciones
22.8 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Lokomotiv Sofia, Bulgaria U21
1
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
7.1
Calificación
723 Minutos
48 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Bulgaria, Levski Sofia
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,494 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Bulgaria, Bulgaria U21
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
7.0
Calificación
2,341 Minutos
63 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Levski Sofia
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,060 Minutos
53 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,012 Minutos
46 Min/Partido
20
2020/2021
Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,140 Minutos
67 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
137
Apariciones
4
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
7,770
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LS
Lokomotiv Sofia
BU
Bulgaria U21
|
First League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
15 | 1 | 1 | 723 |
| 2024/2025 |
BUL
Bulgaria
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
|
Friendlies
Cup
First League
|
26 | 1 | 0 | 1,494 |
| 2023/2024 |
BUL
Bulgaria
BU
Bulgaria U21
LEV
Levski Sofia
|
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
First League
|
37 | 1 | 1 | 2,341 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
|
20 | 1 | 0 | 1,060 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
|
Trophée des Champions
Cup
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,012 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,140 |
2025/2026
LS
Lokomotiv Sofia
BU
Bulgaria U21
Goles
1
Asistencias
1
Liga
First League
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
BUL
Bulgaria
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Cup
First League
2023/2024
BUL
Bulgaria
BU
Bulgaria U21
LEV
Levski Sofia
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Cup
First League
2022/2023
LEV
Levski Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
First League
2021/2022
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Trophée des Champions
Cup
First League
2020/2021
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup