Progresión de Carrera
2025/2026
AK
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
743
Minutos
UEFA Europa Conference League, First League
2024/2025
LK
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
481
Minutos
First League
2023/2024
LK
SCH
26
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,614
Minutos
Levski Krumovgrad
(26 PJ)
FC Schaffhausen
(0 PJ)
Challenge League, Cup
+1
2022/2023
SCH
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,467
Minutos
Challenge League, Schweizer Cup
2021/2022
ORE
SIO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
132
Minutos
Orebro SK
(6 PJ)
FC Sion
(0 PJ)
Allsvenskan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
KRI
SIO
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,069
Minutos
SC Kriens
(12 PJ)
FC Sion
(9 PJ)
Super League, Schweizer Cup
+1
2019/2020
SIO
22
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,229
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2017/2018
FLU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AK
Arda Kardzhali
|
17 | 1 | 1 | 743 | 0.12 | 4 |
| 2024/2025 |
LK
Levski Krumovgrad
|
6 | 0 | 0 | 481 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
LK
Levski Krumovgrad
(26)
SCH
FC Schaffhausen
(0)
|
26 | 5 | 1 | 1,614 | 0.28 | 6 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
25 | 3 | 0 | 1,467 | 0.18 | 5 |
| 2021/2022 |
ORE
Orebro SK
(6)
SIO
FC Sion
(0)
|
6 | 0 | 0 | 132 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KRI
SC Kriens
(12)
SIO
FC Sion
(9)
|
21 | 6 | 0 | 1,069 | 0.51 | 2 |
| 2019/2020 |
SIO
FC Sion
|
22 | 2 | 2 | 1,229 | 0.15 | 4 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
123
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
19
Min/Partido
19 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(19min)
Línea de Tiempo de Carrera - Patrick Luan
8 Temporadas17
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Arda Kardzhali
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
743 Minutos
44 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Levski Krumovgrad
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.7
Calificación
481 Minutos
80 Min/Partido
23
2023/2024
FC Schaffhausen, Levski Krumovgrad
5
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,614 Minutos
62 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Schaffhausen
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,467 Minutos
59 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Orebro SK, FC Sion
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.4
Calificación
132 Minutos
22 Min/Partido
20
2020/2021
FC Sion, SC Kriens
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,069 Minutos
51 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Sion
2
Goles
2
Asistencias
22
Partidos
6.6
Calificación
1,229 Minutos
56 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Fluminense
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
123
Apariciones
17
Goles
4
Asistencias
7
Equipos
6,735
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Arda Kardzhali
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
17 | 1 | 1 | 743 |
| 2024/2025 |
LK
Levski Krumovgrad
|
First League
|
6 | 0 | 0 | 481 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schaffhausen
LK
Levski Krumovgrad
|
Challenge League
Cup
First League
|
26 | 5 | 1 | 1,614 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
25 | 3 | 0 | 1,467 |
| 2021/2022 |
ORE
Orebro SK
SIO
FC Sion
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
Super League
|
6 | 0 | 0 | 132 |
| 2020/2021 |
SIO
FC Sion
KRI
SC Kriens
|
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
|
21 | 6 | 0 | 1,069 |
| 2019/2020 |
SIO
FC Sion
|
Schweizer Cup
Super League
|
22 | 2 | 2 | 1,229 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AK
Arda Kardzhali
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
First League
2024/2025
LK
Levski Krumovgrad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
SCH
FC Schaffhausen
LK
Levski Krumovgrad
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Challenge League
Cup
First League
2022/2023
SCH
FC Schaffhausen
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
2021/2022
ORE
Orebro SK
SIO
FC Sion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
Super League
2020/2021
SIO
FC Sion
KRI
SC Kriens
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
2019/2020
SIO
FC Sion
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Schweizer Cup
Super League
2017/2018
FLU
Fluminense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A