Progresión de Carrera
2024/2025
US
53
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,624
Minutos
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
US
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,046
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
GT
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,128
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
GT
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,237
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RA
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,723
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RA
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
US
Unión Sur Yaiza
|
53 | 0 | 0 | 4,624 | 0.00 | 29 |
| 2023/2024 |
US
Unión Sur Yaiza
|
35 | 3 | 0 | 3,046 | 0.09 | 12 |
| 2022/2023 |
GT
Gran Tarajal
|
24 | 1 | 0 | 2,128 | 0.04 | 15 |
| 2021/2022 |
GT
Gran Tarajal
|
27 | 7 | 0 | 2,237 | 0.28 | 11 / 1 |
| 2020/2021 |
RA
Real Avilés
|
22 | 0 | 0 | 1,723 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
RA
Real Avilés
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 4 |
168
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
87
Min/Partido
2,267 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - E. Álvarez
6 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
28 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Unión Sur Yaiza
0
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
4,624 Minutos
87 Min/Partido
23
2023/2024
Unión Sur Yaiza
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,046 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Gran Tarajal
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,128 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Gran Tarajal
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,237 Minutos
83 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Real Avilés
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,723 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
Real Avilés
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
168
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
14,388
Minutos
77
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
US
Unión Sur Yaiza
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
53 | 0 | 0 | 4,624 |
| 2023/2024 |
US
Unión Sur Yaiza
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
35 | 3 | 0 | 3,046 |
| 2022/2023 |
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
24 | 1 | 0 | 2,128 |
| 2021/2022 |
GT
Gran Tarajal
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
27 | 7 | 0 | 2,237 |
| 2020/2021 |
RA
Real Avilés
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
22 | 0 | 0 | 1,723 |
| 2019/2020 |
RA
Real Avilés
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
7 | 0 | 0 | 630 |
2024/2025
US
Unión Sur Yaiza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
US
Unión Sur Yaiza
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
GT
Gran Tarajal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
GT
Gran Tarajal
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RA
Real Avilés
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RA
Real Avilés
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18