Progresión de Carrera
2024/2025
AA
CR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,948
Minutos
Alberes Argelès
(22 PJ)
Canet Roussillon
(0 PJ)
National 3 - Group J
2023/2024
CR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,005
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
CR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
447
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
CR
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,823
Minutos
Cup, National 2 - Group D
+3
2020/2021
CR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
891
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
CR
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
627
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
CR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
59
Minutos
Coupe de France
2017/2018
CR
MAR
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
Canet Roussillon
(4 PJ)
Martigues
(0 PJ)
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
MAR
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
651
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
MAR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,523
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
MAR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,595
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AA
Alberes Argelès
(22)
CR
Canet Roussillon
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,948 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
|
12 | 0 | 0 | 1,005 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CR
Canet Roussillon
|
6 | 0 | 0 | 447 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CR
Canet Roussillon
|
23 | 0 | 0 | 1,823 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
CR
Canet Roussillon
|
11 | 0 | 0 | 891 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
CR
Canet Roussillon
|
8 | 1 | 0 | 627 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
CR
Canet Roussillon
|
1 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CR
Canet Roussillon
(4)
MAR
Martigues
(0)
|
4 | 1 | 0 | 390 | 0.23 | 0 |
| 2016/2017 |
MAR
Martigues
|
9 | 0 | 0 | 651 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
MAR
Marignane US
|
17 | 0 | 0 | 1,523 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
MAR
Marignane US
|
29 | 0 | 0 | 2,595 | 0.00 | 1 |
142
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - P. Vié
11 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
142
Total de Apariciones
12.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Canet Roussillon, Alberes Argelès
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,948 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,005 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
447 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,823 Minutos
79 Min/Partido
20
2020/2021
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
891 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Canet Roussillon
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
627 Minutos
78 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Canet Roussillon
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
59 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Martigues, Canet Roussillon
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
390 Minutos
98 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
16
2016/2017
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
651 Minutos
72 Min/Partido
15
2015/2016
Marignane US
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,523 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Marignane US
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,595 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
142
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,959
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CR
Canet Roussillon
AA
Alberes Argelès
|
National 3 - Group J
|
22 | 1 | 0 | 1,948 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
12 | 0 | 0 | 1,005 |
| 2022/2023 |
CR
Canet Roussillon
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 447 |
| 2021/2022 |
CR
Canet Roussillon
|
Cup
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 1,823 |
| 2020/2021 |
CR
Canet Roussillon
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
11 | 0 | 0 | 891 |
| 2019/2020 |
CR
Canet Roussillon
|
National 3 - Group M
|
8 | 1 | 0 | 627 |
| 2018/2019 |
CR
Canet Roussillon
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 59 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
CR
Canet Roussillon
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
4 | 1 | 0 | 390 |
| 2016/2017 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 651 |
| 2015/2016 |
MAR
Marignane US
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,523 |
| 2014/2015 |
MAR
Marignane US
|
National 2 - Group D
|
29 | 0 | 0 | 2,595 |
2024/2025
CR
Canet Roussillon
AA
Alberes Argelès
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
National 2 - Group D
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
2020/2021
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
CR
Canet Roussillon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
CR
Canet Roussillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
MAR
Martigues
CR
Canet Roussillon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
MAR
Marignane US
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
MAR
Marignane US
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D