Progresión de Carrera
2023/2024
NUM
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
718
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Friendlies Clubs
2022/2023
LLE
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
554
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
LOG
GIR
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
371
Minutos
UD Logroñés
(12 PJ)
Girona
(0 PJ)
Primera División RFEF - Group 2, Segunda División
2020/2021
ALB
GIR
28
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,571
Minutos
Albacete
(27 PJ)
Girona
(1 PJ)
Friendlies Clubs, Copa del Rey
+1
2019/2020
GIR
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,409
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2018/2019
NUM
37
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
3,086
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2017/2018
NUM
33
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,576
Minutos
Segunda División
2016/2017
ALM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
885
Minutos
Segunda División
2012/2013
RAY
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
2011/2012
RAY
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
NUM
Numancia
|
19 | 0 | 0 | 718 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
LLE
Lleida Esportiu
|
9 | 1 | 0 | 554 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
LOG
UD Logroñés
(12)
GIR
Girona
(0)
|
12 | 0 | 0 | 371 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ALB
Albacete
(27)
GIR
Girona
(1)
|
28 | 2 | 4 | 1,571 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
GIR
Girona
|
28 | 0 | 0 | 1,409 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
37 | 9 | 1 | 3,086 | 0.26 | 9 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
33 | 3 | 2 | 2,576 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
ALM
Almeria
|
17 | 0 | 0 | 885 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
RAY
Rayo Vallecano
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RAY
Rayo Vallecano
|
7 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 2 |
190
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
38
Min/Partido
718 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(38min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Diamanka
10 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
190
Total de Apariciones
19 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Numancia
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
718 Minutos
38 Min/Partido
22
2022/2023
Lleida Esportiu
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
554 Minutos
62 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
UD Logroñés, Girona
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
371 Minutos
31 Min/Partido
20
2020/2021
Girona, Albacete
2
Goles
4
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
1,571 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Girona
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.6
Calificación
1,409 Minutos
50 Min/Partido
18
2018/2019
Numancia
9
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
3,086 Minutos
83 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Numancia
3
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,576 Minutos
78 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Almeria
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
885 Minutos
52 Min/Partido
12
2012/2013
Rayo Vallecano
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
Rayo Vallecano
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
285 Minutos
41 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
190
Apariciones
15
Goles
7
Asistencias
7
Equipos
11,455
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
NUM
Numancia
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Friendlies Clubs
|
19 | 0 | 0 | 718 |
| 2022/2023 |
LLE
Lleida Esportiu
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
9 | 1 | 0 | 554 |
| 2021/2022 |
LOG
UD Logroñés
GIR
Girona
|
Primera División RFEF - Group 2
Segunda División
|
12 | 0 | 0 | 371 |
| 2020/2021 |
GIR
Girona
ALB
Albacete
|
Friendlies Clubs
Copa del Rey
Segunda División
|
28 | 2 | 4 | 1,571 |
| 2019/2020 |
GIR
Girona
|
Copa del Rey
Segunda División
|
28 | 0 | 0 | 1,409 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
Copa del Rey
|
37 | 9 | 1 | 3,086 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
33 | 3 | 2 | 2,576 |
| 2016/2017 |
ALM
Almeria
|
Segunda División
|
17 | 0 | 0 | 885 |
| 2012/2013 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
|
7 | 0 | 0 | 285 |
2023/2024
NUM
Numancia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Friendlies Clubs
2022/2023
LLE
Lleida Esportiu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
LOG
UD Logroñés
GIR
Girona
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Segunda División
2020/2021
GIR
Girona
ALB
Albacete
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Friendlies Clubs
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
GIR
Girona
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2018/2019
NUM
Numancia
Goles
9
Asistencias
1
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
NUM
Numancia
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Segunda División
2016/2017
ALM
Almeria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2012/2013
RAY
Rayo Vallecano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2011/2012
RAY
Rayo Vallecano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga