Progresión de Carrera
2025/2026
ACC
CHE
29
Partidos
7
Goles
3
Asistencias
1,847
Minutos
Accrington ST
(28 PJ)
Chesterfield
(1 PJ)
League Cup, FA Cup
+2
2024/2025
CHE
31
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1,048
Minutos
FA Cup, League Two
+1
2023/2024
STO
CHE
49
Partidos
22
Goles
4
Asistencias
3,081
Minutos
Stockport County
(49 PJ)
Chesterfield
(0 PJ)
EFL Trophy, League Two
+3
2022/2023
STO
44
Partidos
11
Goles
4
Asistencias
3,039
Minutos
League Two, Non League Premier - Isthmian
+3
2021/2022
STO
49
Partidos
25
Goles
1
Asistencias
4,175
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2020/2021
FLE
STO
51
Partidos
16
Goles
4
Asistencias
3,762
Minutos
Fleetwood Town
(36 PJ)
Stockport County
(15 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+3
2019/2020
FLE
44
Partidos
19
Goles
3
Asistencias
2,750
Minutos
League One, FA Cup
+2
2018/2019
FLE
49
Partidos
19
Goles
0
Asistencias
3,921
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
SCU
FLE
48
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
3,360
Minutos
Scunthorpe
(28 PJ)
Fleetwood Town
(20 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
SCU
40
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,988
Minutos
FA Cup, League One
+2
2015/2016
SCU
52
Partidos
23
Goles
0
Asistencias
4,630
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2014/2015
SCU
55
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
4,920
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2013/2014
SCU
YEO
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,174
Minutos
Scunthorpe
(21 PJ)
Yeovil Town
(10 PJ)
League Cup, Championship
+1
2012/2013
YEO
CAR
18
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,490
Minutos
Yeovil Town
(15 PJ)
Carlisle
(3 PJ)
League One, League Cup
+2
2011/2012
CAR
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
683
Minutos
FA Cup, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ACC
Accrington ST
(28)
CHE
Chesterfield
(1)
|
29 | 7 | 3 | 1,847 | 0.34 | 5 |
| 2024/2025 |
CHE
Chesterfield
|
31 | 6 | 2 | 1,048 | 0.52 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
STO
Stockport County
(49)
CHE
Chesterfield
(0)
|
49 | 22 | 4 | 3,081 | 0.64 | 5 |
| 2022/2023 |
STO
Stockport County
|
44 | 11 | 4 | 3,039 | 0.33 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
STO
Stockport County
|
49 | 25 | 1 | 4,175 | 0.54 | 8 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
(36)
STO
Stockport County
(15)
|
51 | 16 | 4 | 3,762 | 0.38 | 12 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
44 | 19 | 3 | 2,750 | 0.62 | 9 |
| 2018/2019 |
FLE
Fleetwood Town
|
49 | 19 | 0 | 3,921 | 0.44 | 8 |
| 2017/2018 |
SCU
Scunthorpe
(28)
FLE
Fleetwood Town
(20)
|
48 | 10 | 0 | 3,360 | 0.27 | 7 |
| 2016/2017 |
SCU
Scunthorpe
|
40 | 11 | 0 | 2,988 | 0.33 | 4 |
| 2015/2016 |
SCU
Scunthorpe
|
52 | 23 | 0 | 4,630 | 0.45 | 8 |
| 2014/2015 |
SCU
Scunthorpe
|
55 | 17 | 0 | 4,920 | 0.31 | 4 |
| 2013/2014 |
SCU
Scunthorpe
(21)
YEO
Yeovil Town
(10)
|
31 | 5 | 0 | 2,174 | 0.21 | 2 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
(15)
CAR
Carlisle
(3)
|
18 | 8 | 0 | 1,490 | 0.48 | 0 |
| 2011/2012 |
CAR
Carlisle
|
19 | 1 | 0 | 683 | 0.13 | 0 |
609
Partidos en Carrera
200
Goles en Carrera
21
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
12
Min/Partido
12 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(12min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Madden
15 Temporadas200
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
21
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
609
Total de Apariciones
40.6 Por Temporada
8.3
Calificación Máxima
7.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Accrington ST, Chesterfield
7
Goles
3
Asistencias
29
Partidos
8.3
Calificación
1,847 Minutos
64 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
24
2024/2025
Chesterfield
6
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
8.2
Calificación
1,048 Minutos
34 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Stockport County, Chesterfield
22
Goles
4
Asistencias
49
Partidos
8.0
Calificación
3,081 Minutos
63 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
22
2022/2023
Stockport County
11
Goles
4
Asistencias
44
Partidos
7.3
Calificación
3,039 Minutos
69 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
21
2021/2022
Stockport County
25
Goles
1
Asistencias
49
Partidos
8.3
Calificación
4,175 Minutos
85 Min/Partido
0.51 Goles/Partido
20
2020/2021
Fleetwood Town, Stockport County
16
Goles
4
Asistencias
51
Partidos
7.1
Calificación
3,762 Minutos
74 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
19
2019/2020
Fleetwood Town
19
Goles
3
Asistencias
44
Partidos
7.1
Calificación
2,750 Minutos
63 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
18
2018/2019
Fleetwood Town
19
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
7.2
Calificación
3,921 Minutos
80 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
17
2017/2018
Scunthorpe, Fleetwood Town
10
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
3,360 Minutos
70 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Scunthorpe
11
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.6
Calificación
2,988 Minutos
75 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
Scunthorpe
23
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
-
Calificación
4,630 Minutos
89 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
14
2014/2015
Scunthorpe
17
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
-
Calificación
4,920 Minutos
89 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
13
2013/2014
Yeovil Town, Scunthorpe
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,174 Minutos
70 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
12
2012/2013
Carlisle, Yeovil Town
8
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,490 Minutos
83 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
11
2011/2012
Carlisle
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
683 Minutos
36 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
609
Apariciones
200
Goles
21
Asistencias
7
Equipos
43,868
Minutos
78
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ACC
Accrington ST
CHE
Chesterfield
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
29 | 7 | 3 | 1,847 |
| 2024/2025 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
31 | 6 | 2 | 1,048 |
| 2023/2024 |
STO
Stockport County
CHE
Chesterfield
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
National League
FA Cup
|
49 | 22 | 4 | 3,081 |
| 2022/2023 |
STO
Stockport County
|
League Two
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
44 | 11 | 4 | 3,039 |
| 2021/2022 |
STO
Stockport County
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
49 | 25 | 1 | 4,175 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
STO
Stockport County
|
EFL Trophy
FA Cup
National League
League Cup
League One
|
51 | 16 | 4 | 3,762 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
44 | 19 | 3 | 2,750 |
| 2018/2019 |
FLE
Fleetwood Town
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
49 | 19 | 0 | 3,921 |
| 2017/2018 |
SCU
Scunthorpe
FLE
Fleetwood Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
48 | 10 | 0 | 3,360 |
| 2016/2017 |
SCU
Scunthorpe
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
40 | 11 | 0 | 2,988 |
| 2015/2016 |
SCU
Scunthorpe
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
52 | 23 | 0 | 4,630 |
| 2014/2015 |
SCU
Scunthorpe
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
55 | 17 | 0 | 4,920 |
| 2013/2014 |
YEO
Yeovil Town
SCU
Scunthorpe
|
League Cup
Championship
League Two
|
31 | 5 | 0 | 2,174 |
| 2012/2013 |
CAR
Carlisle
YEO
Yeovil Town
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
18 | 8 | 0 | 1,490 |
| 2011/2012 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League One
|
19 | 1 | 0 | 683 |
2025/2026
ACC
Accrington ST
CHE
Chesterfield
Goles
7
Asistencias
3
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
CHE
Chesterfield
Goles
6
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2023/2024
STO
Stockport County
CHE
Chesterfield
Goles
22
Asistencias
4
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
National League
FA Cup
2022/2023
STO
Stockport County
Goles
11
Asistencias
4
Liga
League Two
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2021/2022
STO
Stockport County
Goles
25
Asistencias
1
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
FLE
Fleetwood Town
STO
Stockport County
Goles
16
Asistencias
4
Liga
EFL Trophy
FA Cup
National League
League Cup
League One
2019/2020
FLE
Fleetwood Town
Goles
19
Asistencias
3
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
FLE
Fleetwood Town
Goles
19
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
SCU
Scunthorpe
FLE
Fleetwood Town
Goles
10
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2016/2017
SCU
Scunthorpe
Goles
11
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
SCU
Scunthorpe
Goles
23
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2014/2015
SCU
Scunthorpe
Goles
17
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2013/2014
YEO
Yeovil Town
SCU
Scunthorpe
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
League Two
2012/2013
CAR
Carlisle
YEO
Yeovil Town
Goles
8
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2011/2012
CAR
Carlisle
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One