Progresión de Carrera
2026/2027
SAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
2025/2026
SAN
ESP
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,497
Minutos
Racing Santander
(19 PJ)
Espanyol
(0 PJ)
La Liga, Segunda División
+1
2024/2025
MIR
RMA
+2
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Mirandes
(0 PJ)
Real Madrid
(0 PJ)
Espanyol
(0 PJ)
Real Madrid II
(0 PJ)
Segunda División, La Liga
+2
2023/2024
MIR
36
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,010
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
REA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,349
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
REA
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,342
Minutos
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
REA
SPA
+1
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,493
Minutos
Real Madrid II
(17 PJ)
Spain U19
(3 PJ)
Real Madrid
(0 PJ)
UEFA U19 Championship, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
REA
REA
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
898
Minutos
Real Madrid U19
(10 PJ)
Real Madrid II
(0 PJ)
UEFA Youth League, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
MAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
167
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SAN
Racing Santander
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SAN
Racing Santander
(19)
ESP
Espanyol
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,497 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
MIR
Mirandes
(0)
RMA
Real Madrid
(0)
ESP
Espanyol
(0)
REA
Real Madrid II
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
|
36 | 0 | 1 | 3,010 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
REA
Real Madrid II
|
19 | 0 | 0 | 1,349 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
REA
Real Madrid II
|
28 | 0 | 0 | 2,342 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
REA
Real Madrid II
(17)
SPA
Spain U19
(3)
RMA
Real Madrid
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
REA
Real Madrid U19
(10)
REA
Real Madrid II
(0)
|
10 | 1 | 0 | 898 | 0.10 | 1 |
| 2018/2019 |
MAL
Mallorca
|
2 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 0 |
134
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Pablo Ramón
9 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Racing Santander
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Espanyol, Racing Santander
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,497 Minutos
79 Min/Partido
24
2024/2025
Mirandes, Real Madrid
+ 2 más
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Mirandes
0
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
3,010 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Real Madrid II
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,349 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
Real Madrid II
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,342 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Spain U19, Real Madrid II
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,493 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Real Madrid U19, Real Madrid II
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
898 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Mallorca
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
167 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
134
Apariciones
2
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
10,756
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAN
Racing Santander
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ESP
Espanyol
SAN
Racing Santander
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
19 | 0 | 0 | 1,497 |
| 2024/2025 |
MIR
Mirandes
RMA
Real Madrid
ESP
Espanyol
REA
Real Madrid II
|
Segunda División
La Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MIR
Mirandes
|
Segunda División
Copa del Rey
|
36 | 0 | 1 | 3,010 |
| 2022/2023 |
REA
Real Madrid II
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
19 | 0 | 0 | 1,349 |
| 2021/2022 |
REA
Real Madrid II
|
Primera División RFEF - Group 2
|
28 | 0 | 0 | 2,342 |
| 2020/2021 |
SPA
Spain U19
REA
Real Madrid II
RMA
Real Madrid
|
UEFA U19 Championship
Primera División RFEF - Group 5
La Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2019/2020 |
REA
Real Madrid U19
REA
Real Madrid II
|
UEFA Youth League
Primera División RFEF - Group 4
|
10 | 1 | 0 | 898 |
| 2018/2019 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
2 | 0 | 0 | 167 |
2026/2027
SAN
Racing Santander
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2025/2026
ESP
Espanyol
SAN
Racing Santander
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2024/2025
MIR
Mirandes
RMA
Real Madrid
ESP
Espanyol
REA
Real Madrid II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
La Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
2023/2024
MIR
Mirandes
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
REA
Real Madrid II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
REA
Real Madrid II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
SPA
Spain U19
REA
Real Madrid II
RMA
Real Madrid
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Primera División RFEF - Group 5
La Liga
2019/2020
REA
Real Madrid U19
REA
Real Madrid II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
MAL
Mallorca
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División