Progresión de Carrera
2024/2025
BIR
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
FA Trophy, Premier League
2023/2024
OTE
5
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
192
Minutos
Cupa României, Liga I
2022/2023
SG
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,826
Minutos
Cupa României, Liga II
2021/2022
SG
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,077
Minutos
Liga II, Cupa României
2020/2021
DIA
CSM
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,706
Minutos
General Diaz
(17 PJ)
Politehnica Iasi
(12 PJ)
Cupa României, Division Profesional - Clausura
+1
2019/2020
DIA
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,510
Minutos
Division Profesional - Clausura
2018/2019
US
RAF
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,416
Minutos
Union Sunchales
(27 PJ)
Atletico DE Rafaela
(1 PJ)
Torneo Federal A, Primera Nacional
2017/2018
US
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Torneo Federal A
2015/2016
RAF
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
Liga Profesional Argentina
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BIR
Birkirkara
|
24 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
|
5 | 1 | 1 | 192 | 0.47 | 0 |
| 2022/2023 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
27 | 4 | 0 | 1,826 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
28 | 3 | 0 | 2,077 | 0.13 | 0 |
| 2020/2021 |
DIA
General Diaz
(17)
CSM
Politehnica Iasi
(12)
|
29 | 2 | 0 | 1,706 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
DIA
General Diaz
|
22 | 2 | 0 | 1,510 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
US
Union Sunchales
(27)
RAF
Atletico DE Rafaela
(1)
|
28 | 8 | 0 | 2,416 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
US
Union Sunchales
|
12 | 1 | 0 | 1,080 | 0.08 | 2 |
| 2015/2016 |
RAF
Atletico DE Rafaela
|
3 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 1 |
178
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
50
Min/Partido
100 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(50min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Gaitán
9 Temporadas22
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
178
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Birkirkara
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
56 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Oţelul
1
Goles
1
Asistencias
5
Partidos
6.8
Calificación
192 Minutos
38 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
SCM Gloria Buzău
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,826 Minutos
68 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
SCM Gloria Buzău
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,077 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Politehnica Iasi, General Diaz
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,706 Minutos
59 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
General Diaz
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,510 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Union Sunchales, Atletico DE Rafaela
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,416 Minutos
86 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
17
2017/2018
Union Sunchales
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Atletico DE Rafaela
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
42 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
178
Apariciones
22
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
12,201
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BIR
Birkirkara
|
FA Trophy
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
5 | 1 | 1 | 192 |
| 2022/2023 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Cupa României
Liga II
|
27 | 4 | 0 | 1,826 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 3 | 0 | 2,077 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
DIA
General Diaz
|
Cupa României
Division Profesional - Clausura
Liga I
|
29 | 2 | 0 | 1,706 |
| 2019/2020 |
DIA
General Diaz
|
Division Profesional - Clausura
|
22 | 2 | 0 | 1,510 |
| 2018/2019 |
US
Union Sunchales
RAF
Atletico DE Rafaela
|
Torneo Federal A
Primera Nacional
|
28 | 8 | 0 | 2,416 |
| 2017/2018 |
US
Union Sunchales
|
Torneo Federal A
|
12 | 1 | 0 | 1,080 |
| 2015/2016 |
RAF
Atletico DE Rafaela
|
Liga Profesional Argentina
|
3 | 0 | 0 | 42 |
2024/2025
BIR
Birkirkara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2023/2024
OTE
Oţelul
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
SG
SCM Gloria Buzău
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2021/2022
SG
SCM Gloria Buzău
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2020/2021
CSM
Politehnica Iasi
DIA
General Diaz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Division Profesional - Clausura
Liga I
2019/2020
DIA
General Diaz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2018/2019
US
Union Sunchales
RAF
Atletico DE Rafaela
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Primera Nacional
2017/2018
US
Union Sunchales
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2015/2016
RAF
Atletico DE Rafaela
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Profesional Argentina