Progresión de Carrera
2024/2025
ES
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,130
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
ES
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,697
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ES
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ES
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,555
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ES
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,168
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ES
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ES
Estradense
|
38 | 2 | 0 | 3,130 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
ES
Estradense
|
30 | 1 | 0 | 2,697 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
ES
Estradense
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
ES
Estradense
|
29 | 1 | 0 | 2,555 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
ES
Estradense
|
25 | 1 | 0 | 2,168 | 0.04 | 1 |
| 2019/2020 |
ES
Estradense
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 4 |
174
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
83
Min/Partido
1,745 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - Pablo Caraban
6 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
174
Total de Apariciones
29 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Estradense
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,130 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Estradense
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,697 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Estradense
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Estradense
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,555 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Estradense
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,168 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Estradense
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
174
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
15,230
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
38 | 2 | 0 | 3,130 |
| 2023/2024 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 1 | 0 | 2,697 |
| 2022/2023 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2021/2022 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 1 | 0 | 2,555 |
| 2020/2021 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 1 | 0 | 2,168 |
| 2019/2020 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
2024/2025
ES
Estradense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
ES
Estradense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ES
Estradense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ES
Estradense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ES
Estradense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ES
Estradense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18