Progresión de Carrera
2024/2025
SAL
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
SAL
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,024
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
SAL
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,262
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
SAL
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,484
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group F
2020/2021
VG
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LE
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2014/2015
VIC
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,597
Minutos
Primeira Liga
2013/2014
VIC
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Primeira Liga, Erovnuli Liga 2
2012/2013
VIC
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAL
Salgueiros
|
25 | 4 | 0 | 2,250 | 0.16 | 7 |
| 2023/2024 |
SAL
Salgueiros
|
23 | 4 | 0 | 2,024 | 0.18 | 5 |
| 2022/2023 |
SAL
Salgueiros
|
26 | 4 | 0 | 2,262 | 0.16 | 5 |
| 2021/2022 |
SAL
Salgueiros
|
20 | 2 | 0 | 1,484 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
VG
Valadares Gaia
|
3 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LE
Leça
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 2 |
| 2014/2015 |
VIC
GIL Vicente
|
20 | 1 | 0 | 1,597 | 0.06 | 3 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
20 | 1 | 0 | 1,440 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
VIC
GIL Vicente
|
6 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
168
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,250 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.16
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Pécks
9 Temporadas17
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Salgueiros
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
Salgueiros
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,024 Minutos
88 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Salgueiros
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,262 Minutos
87 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
Salgueiros
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,484 Minutos
74 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Valadares Gaia
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
70 Min/Partido
19
2019/2020
Leça
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
GIL Vicente
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,597 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
GIL Vicente
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
GIL Vicente
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
75 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
168
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
13,967
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
25 | 4 | 0 | 2,250 |
| 2023/2024 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
23 | 4 | 0 | 2,024 |
| 2022/2023 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
26 | 4 | 0 | 2,262 |
| 2021/2022 |
SAL
Salgueiros
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
|
20 | 2 | 0 | 1,484 |
| 2020/2021 |
VG
Valadares Gaia
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
3 | 0 | 0 | 210 |
| 2019/2020 |
LE
Leça
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2014/2015 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,597 |
| 2013/2014 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
|
20 | 1 | 0 | 1,440 |
| 2012/2013 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
|
6 | 0 | 0 | 450 |
2024/2025
SAL
Salgueiros
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
SAL
Salgueiros
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
SAL
Salgueiros
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
SAL
Salgueiros
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group F
2020/2021
VG
Valadares Gaia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LE
Leça
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2014/2015
VIC
GIL Vicente
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2013/2014
VIC
GIL Vicente
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Erovnuli Liga 2
2012/2013
VIC
GIL Vicente
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga