Progresión de Carrera
2025/2026
HAM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
234
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2024/2025
HAM
26
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
980
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2023/2024
HAM
30
Partidos
7
Goles
4
Asistencias
2,355
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2022/2023
HAM
28
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,063
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2021/2022
STA
HOB
16
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
802
Minutos
Stabaek
(15 PJ)
Hobro
(1 PJ)
NM Cupen, 1. Division
+1
2020/2021
HOB
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
968
Minutos
1. Division
2019/2020
HOB
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,364
Minutos
Superliga
2018/2019
HOB
NOR
20
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,401
Minutos
Hobro
(20 PJ)
Noruega
(0 PJ)
Friendlies, Superliga
+1
2017/2018
HOB
NOR
34
Partidos
22
Goles
0
Asistencias
3,040
Minutos
Hobro
(33 PJ)
Noruega
(1 PJ)
Superliga, Friendlies
+1
2016/2017
SAR
HOB
42
Partidos
15
Goles
1
Asistencias
3,285
Minutos
Sarpsborg 08 FF
(28 PJ)
Hobro
(14 PJ)
Eliteserien, 1. Division
2015/2016
HOB
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,083
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAM
Ham-Kam
|
8 | 0 | 0 | 234 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
|
26 | 1 | 1 | 980 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
30 | 7 | 4 | 2,355 | 0.27 | 4 |
| 2022/2023 |
HAM
Ham-Kam
|
28 | 4 | 2 | 2,063 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
STA
Stabaek
(15)
HOB
Hobro
(1)
|
16 | 1 | 1 | 802 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
HOB
Hobro
|
11 | 1 | 0 | 968 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
HOB
Hobro
|
33 | 6 | 0 | 2,364 | 0.23 | 2 |
| 2018/2019 |
HOB
Hobro
(20)
NOR
Noruega
(0)
|
20 | 8 | 0 | 1,401 | 0.51 | 2 |
| 2017/2018 |
HOB
Hobro
(33)
NOR
Noruega
(1)
|
34 | 22 | 0 | 3,040 | 0.65 | 7 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
(28)
HOB
Hobro
(14)
|
42 | 15 | 1 | 3,285 | 0.41 | 3 |
| 2015/2016 |
HOB
Hobro
|
15 | 2 | 0 | 1,083 | 0.17 | 3 |
263
Partidos en Carrera
67
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
30
Min/Partido
60 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - P. Kirkevold
11 Temporadas67
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
263
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ham-Kam
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.4
Calificación
234 Minutos
29 Min/Partido
24
2024/2025
Ham-Kam
1
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
980 Minutos
38 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Ham-Kam
7
Goles
4
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,355 Minutos
79 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
22
2022/2023
Ham-Kam
4
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
2,063 Minutos
74 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Stabaek, Hobro
1
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
802 Minutos
50 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Hobro
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
968 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Hobro
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,364 Minutos
72 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Noruega, Hobro
8
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,401 Minutos
70 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
17
2017/2018
Hobro, Noruega
22
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,040 Minutos
89 Min/Partido
0.65 Goles/Partido
16
2016/2017
Sarpsborg 08 FF, Hobro
15
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
6.8
Calificación
3,285 Minutos
78 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
15
2015/2016
Hobro
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,083 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
263
Apariciones
67
Goles
9
Asistencias
5
Equipos
18,575
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAM
Ham-Kam
|
NM Cupen
Eliteserien
|
8 | 0 | 0 | 234 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
|
Eliteserien
NM Cupen
|
26 | 1 | 1 | 980 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
Eliteserien
NM Cupen
|
30 | 7 | 4 | 2,355 |
| 2022/2023 |
HAM
Ham-Kam
|
NM Cupen
Eliteserien
|
28 | 4 | 2 | 2,063 |
| 2021/2022 |
STA
Stabaek
HOB
Hobro
|
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
|
16 | 1 | 1 | 802 |
| 2020/2021 |
HOB
Hobro
|
1. Division
|
11 | 1 | 0 | 968 |
| 2019/2020 |
HOB
Hobro
|
Superliga
|
33 | 6 | 0 | 2,364 |
| 2018/2019 |
NOR
Noruega
HOB
Hobro
|
Friendlies
Superliga
DBU Pokalen
|
20 | 8 | 0 | 1,401 |
| 2017/2018 |
HOB
Hobro
NOR
Noruega
|
Superliga
Friendlies
DBU Pokalen
|
34 | 22 | 0 | 3,040 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
HOB
Hobro
|
Eliteserien
1. Division
|
42 | 15 | 1 | 3,285 |
| 2015/2016 |
HOB
Hobro
|
Superliga
|
15 | 2 | 0 | 1,083 |
2025/2026
HAM
Ham-Kam
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
HAM
Ham-Kam
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2023/2024
HAM
Ham-Kam
Goles
7
Asistencias
4
Liga
Eliteserien
NM Cupen
2022/2023
HAM
Ham-Kam
Goles
4
Asistencias
2
Liga
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
STA
Stabaek
HOB
Hobro
Goles
1
Asistencias
1
Liga
NM Cupen
1. Division
Eliteserien
2020/2021
HOB
Hobro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
HOB
Hobro
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Superliga
2018/2019
NOR
Noruega
HOB
Hobro
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Superliga
DBU Pokalen
2017/2018
HOB
Hobro
NOR
Noruega
Goles
22
Asistencias
0
Liga
Superliga
Friendlies
DBU Pokalen
2016/2017
SAR
Sarpsborg 08 FF
HOB
Hobro
Goles
15
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
1. Division
2015/2016
HOB
Hobro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga