Progresión de Carrera
2025/2026
DON
41
Partidos
13
Goles
4
Asistencias
3,351
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2024/2025
DON
51
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
4,387
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
DON
59
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
5,265
Minutos
League Cup, League One
+3
2022/2023
GAT
39
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,153
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2021/2022
GAT
47
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
4,111
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2019/2020
NU
NEW
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
117
Minutos
Newcastle United U21
(1 PJ)
Newcastle
(1 PJ)
EFL Trophy, Premier League Asia Trophy
2018/2019
NU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
EFL Trophy
2017/2018
NU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DON
Doncaster
|
41 | 13 | 4 | 3,351 | 0.35 | 8 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
|
51 | 5 | 5 | 4,387 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
DON
Doncaster
|
59 | 3 | 2 | 5,265 | 0.05 | 10 |
| 2022/2023 |
GAT
Gateshead
|
39 | 7 | 0 | 3,153 | 0.20 | 5 |
| 2021/2022 |
GAT
Gateshead
|
47 | 4 | 0 | 4,111 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
NU
Newcastle United U21
(1)
NEW
Newcastle
(1)
|
2 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NU
Newcastle United U21
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NU
Newcastle United U21
|
1 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
245
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
11
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
60
Min/Partido
180 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.33
Goles/Partido
0.33
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Bailey
8 Temporadas32
Total de Goles
↗ +13
vs Primera Temporada
11
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
245
Total de Apariciones
30.6 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Doncaster
13
Goles
4
Asistencias
41
Partidos
7.5
Calificación
3,351 Minutos
82 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
24
2024/2025
Doncaster
5
Goles
5
Asistencias
51
Partidos
7.7
Calificación
4,387 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Doncaster
3
Goles
2
Asistencias
59
Partidos
7.2
Calificación
5,265 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Gateshead
7
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,153 Minutos
81 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Gateshead
4
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.7
Calificación
4,111 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Newcastle United U21, Newcastle
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
117 Minutos
59 Min/Partido
18
2018/2019
Newcastle United U21
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Newcastle United U21
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
26 Minutos
26 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
245
Apariciones
32
Goles
11
Asistencias
4
Equipos
20,860
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
41 | 13 | 4 | 3,351 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
51 | 5 | 5 | 4,387 |
| 2023/2024 |
DON
Doncaster
|
League Cup
League One
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
59 | 3 | 2 | 5,265 |
| 2022/2023 |
GAT
Gateshead
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
39 | 7 | 0 | 3,153 |
| 2021/2022 |
GAT
Gateshead
|
FA Cup
FA Trophy
National League - South
|
47 | 4 | 0 | 4,111 |
| 2019/2020 |
NU
Newcastle United U21
NEW
Newcastle
|
EFL Trophy
Premier League Asia Trophy
|
2 | 0 | 0 | 117 |
| 2018/2019 |
NU
Newcastle United U21
|
EFL Trophy
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017/2018 |
NU
Newcastle United U21
|
EFL Trophy
|
1 | 0 | 0 | 26 |
2025/2026
DON
Doncaster
Goles
13
Asistencias
4
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2024/2025
DON
Doncaster
Goles
5
Asistencias
5
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2023/2024
DON
Doncaster
Goles
3
Asistencias
2
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2022/2023
GAT
Gateshead
Goles
7
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2021/2022
GAT
Gateshead
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - South
2019/2020
NU
Newcastle United U21
NEW
Newcastle
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
Premier League Asia Trophy
2018/2019
NU
Newcastle United U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
2017/2018
NU
Newcastle United U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy