Progresión de Carrera
2023/2024
FLE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One
2022/2023
FLE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One
2021/2022
DUN
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
League Cup, Championship
2020/2021
DUN
HAM
+1
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,730
Minutos
Dunfermline
(30 PJ)
Hamilton Academical
(0 PJ)
Gales
(0 PJ)
Championship, Premiership
+2
2019/2020
HAM
DUN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,400
Minutos
Hamilton Academical
(20 PJ)
Dunfermline
(6 PJ)
League Cup, Premiership
+1
2018/2019
IND
INV
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
Indy Eleven
(35 PJ)
Inverness CT
(0 PJ)
USL Championship, Championship
2017/2018
INV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Championship, League Cup
2016/2017
INV
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,790
Minutos
Premiership
2015/2016
INV
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,600
Minutos
Premiership, UEFA Europa League
2014/2015
TRA
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
League Two, EFL Trophy
2013/2014
TRA
44
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,960
Minutos
League One, EFL Trophy
2012/2013
TRA
46
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,140
Minutos
League One, EFL Trophy
2011/2012
TRA
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,402
Minutos
EFL Trophy, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
FLE
Fleetwood Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunfermline
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
(30)
HAM
Hamilton Academical
(0)
WAL
Gales
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,730 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HAM
Hamilton Academical
(20)
DUN
Dunfermline
(6)
|
26 | 0 | 0 | 2,400 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
IND
Indy Eleven
(35)
INV
Inverness CT
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
INV
Inverness CT
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
INV
Inverness CT
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
INV
Inverness CT
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
TRA
Tranmere
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
TRA
Tranmere
|
44 | 0 | 0 | 3,960 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
TRA
Tranmere
|
46 | 0 | 0 | 4,140 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
38 | 0 | 0 | 3,402 | 0.00 | 2 / 1 |
353
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Williams
13 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
353
Total de Apariciones
27.2 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Fleetwood Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Fleetwood Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Dunfermline
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Dunfermline, Hamilton Academical
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,730 Minutos
91 Min/Partido
19
2019/2020
Hamilton Academical, Dunfermline
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.2
Calificación
2,400 Minutos
92 Min/Partido
18
2018/2019
Indy Eleven, Inverness CT
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,150 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Inverness CT
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Inverness CT
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,790 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Inverness CT
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,600 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Tranmere
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Tranmere
0
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,960 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Tranmere
0
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
4,140 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Tranmere
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,402 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
353
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
31,842
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunfermline
|
League Cup
Championship
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
HAM
Hamilton Academical
WAL
Gales
|
Championship
Premiership
UEFA Nations League
League Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,730 |
| 2019/2020 |
HAM
Hamilton Academical
DUN
Dunfermline
|
League Cup
Premiership
Championship
|
26 | 0 | 0 | 2,400 |
| 2018/2019 |
IND
Indy Eleven
INV
Inverness CT
|
USL Championship
Championship
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2017/2018 |
INV
Inverness CT
|
Championship
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
INV
Inverness CT
|
Premiership
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
INV
Inverness CT
|
Premiership
UEFA Europa League
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2014/2015 |
TRA
Tranmere
|
League Two
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2013/2014 |
TRA
Tranmere
|
League One
EFL Trophy
|
44 | 0 | 0 | 3,960 |
| 2012/2013 |
TRA
Tranmere
|
League One
EFL Trophy
|
46 | 0 | 0 | 4,140 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
League One
|
38 | 0 | 0 | 3,402 |
2023/2024
FLE
Fleetwood Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2022/2023
FLE
Fleetwood Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2021/2022
DUN
Dunfermline
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2020/2021
DUN
Dunfermline
HAM
Hamilton Academical
WAL
Gales
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
Premiership
UEFA Nations League
League Cup
2019/2020
HAM
Hamilton Academical
DUN
Dunfermline
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premiership
Championship
2018/2019
IND
Indy Eleven
INV
Inverness CT
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
Championship
2017/2018
INV
Inverness CT
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
2016/2017
INV
Inverness CT
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
INV
Inverness CT
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
UEFA Europa League
2014/2015
TRA
Tranmere
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
2013/2014
TRA
Tranmere
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
2012/2013
TRA
Tranmere
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
2011/2012
TRA
Tranmere
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One