Progresión de Carrera
2023/2024
CH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
CH
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,136
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CH
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,624
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
BE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
168
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
RC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
268
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
DR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,385
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2017/2018
DR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,315
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
DR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,606
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
AUB
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,993
Minutos
Persha Liga, Premier League
+3
2014/2015
AUB
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,370
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
AUB
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
818
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
CH
Chantilly
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Chantilly
|
16 | 0 | 0 | 1,136 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CH
Chantilly
|
19 | 0 | 0 | 1,624 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
BE
Bergerac
|
2 | 0 | 0 | 168 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RC
Racing Colombes 92
|
3 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
DR
Drancy
|
19 | 0 | 0 | 1,385 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DR
Drancy
|
26 | 0 | 0 | 2,315 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
DR
Drancy
|
29 | 0 | 0 | 2,606 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
AUB
Aubervilliers
|
24 | 0 | 0 | 1,993 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2014/2015 |
AUB
Aubervilliers
|
27 | 0 | 0 | 2,370 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
AUB
Aubervilliers
|
11 | 0 | 0 | 818 | 0.00 | 0 |
176
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Samba
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
16 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Chantilly
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Chantilly
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,136 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
Chantilly
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,624 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Bergerac
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
168 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Racing Colombes 92
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
268 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Drancy
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,385 Minutos
73 Min/Partido
17
2017/2018
Drancy
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,315 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Drancy
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,606 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Aubervilliers
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,993 Minutos
83 Min/Partido
14
2014/2015
Aubervilliers
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,370 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Aubervilliers
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
818 Minutos
74 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
176
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,683
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CH
Chantilly
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CH
Chantilly
|
National 3 - Group M
|
16 | 0 | 0 | 1,136 |
| 2021/2022 |
CH
Chantilly
|
National 3 - Group M
|
19 | 0 | 0 | 1,624 |
| 2020/2021 |
BE
Bergerac
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 168 |
| 2019/2020 |
RC
Racing Colombes 92
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 268 |
| 2018/2019 |
DR
Drancy
|
Coupe de France
Ligue 3
|
19 | 0 | 0 | 1,385 |
| 2017/2018 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group A
|
26 | 0 | 0 | 2,315 |
| 2016/2017 |
DR
Drancy
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
29 | 0 | 0 | 2,606 |
| 2015/2016 |
AUB
Aubervilliers
|
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
|
24 | 0 | 0 | 1,993 |
| 2014/2015 |
AUB
Aubervilliers
|
National 2 - Group D
|
27 | 0 | 0 | 2,370 |
| 2013/2014 |
AUB
Aubervilliers
|
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 818 |
2023/2024
CH
Chantilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
CH
Chantilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CH
Chantilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
BE
Bergerac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
RC
Racing Colombes 92
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2018/2019
DR
Drancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2017/2018
DR
Drancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
DR
Drancy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
AUB
Aubervilliers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
Cup
Druha Liga
2014/2015
AUB
Aubervilliers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
AUB
Aubervilliers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D