Skip to main content
O

O. Diaby

36 años France 173 cm 70 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2023/2024

RV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group G

2022/2023

RV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M

2021/2022

RV
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
187
Minutos
National 2 - Group D

2020/2021

RV
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
417
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France

2019/2020

LP
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
16
Minutos
Ligue 3

2018/2019

LP
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,355
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France

2017/2018

LP
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,665
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A

2016/2017

LP
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,546
Minutos
National 2 - Group D

2015/2016

MOU
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,100
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France

2014/2015

MOU
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,362
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France

2013/2014

MOU
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,953
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D

2012/2013

MOU
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,483
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D

2011/2012

BOU
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
827
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
191
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - O. Diaby

13 Temporadas
10
Total de Goles
↘ -2 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
191
Total de Apariciones
14.7 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio

Desglose por Temporada

23
2023/2024
Rumilly Vallières
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Rumilly Vallières
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Rumilly Vallières
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
187 Minutos 37 Min/Partido
20
2020/2021
Rumilly Vallières
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.3
Calificación
417 Minutos 46 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
16 Minutos 16 Min/Partido
18
2018/2019
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,355 Minutos 85 Min/Partido
17
2017/2018
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,665 Minutos 88 Min/Partido
16
2016/2017
Le Puy Foot
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,546 Minutos 77 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Moulins
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,100 Minutos 81 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Moulins
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,362 Minutos 72 Min/Partido
13
2013/2014
Moulins
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,953 Minutos 78 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Moulins
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,483 Minutos 57 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
11
2011/2012
Bourg-en-bresse 01
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
827 Minutos 33 Min/Partido 0.08 Goles/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
191
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,911
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2023/2024
RV
Rumilly Vallières
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
RV
Rumilly Vallières
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
RV
Rumilly Vallières
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
RV
Rumilly Vallières
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2018/2019
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
LP
Le Puy Foot
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
MOU
Moulins
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2014/2015
MOU
Moulins
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
MOU
Moulins
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
MOU
Moulins
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2011/2012
BOU
Bourg-en-bresse 01
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France

Preguntas Frecuentes sobre O. Diaby