Progresión de Carrera
2025/2026
HIR
OMI
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
848
Minutos
Sanfrecce Hiroshima
(21 PJ)
Omiya Ardija
(0 PJ)
J-League Cup, J2 League
+2
2024/2025
HIR
KYO
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
Sanfrecce Hiroshima
(5 PJ)
Kyoto Sanga
(0 PJ)
Emperor Cup, J1 League
+2
2023/2024
KYO
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,291
Minutos
J1 League, J-League Cup
+1
2022/2023
KUM
42
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,622
Minutos
J2 League, J1 League
+1
2021/2022
KU
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
GIF
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,081
Minutos
J3 League
2019/2020
GIF
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
451
Minutos
J2 League
2018/2019
GIF
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
964
Minutos
J2 League
2017/2018
HIR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
J-League Cup, J1 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
(21)
OMI
Omiya Ardija
(0)
|
21 | 0 | 0 | 848 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
(5)
KYO
Kyoto Sanga
(0)
|
5 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KYO
Kyoto Sanga
|
23 | 1 | 0 | 1,291 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
42 | 4 | 0 | 3,622 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
KU
Kagoshima United
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GIF
FC Gifu
|
24 | 1 | 0 | 2,081 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
GIF
FC Gifu
|
6 | 0 | 0 | 451 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GIF
FC Gifu
|
11 | 0 | 0 | 964 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
144
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Iyoha
9 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
144
Total de Apariciones
16 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sanfrecce Hiroshima, Omiya Ardija
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
848 Minutos
40 Min/Partido
24
2024/2025
Sanfrecce Hiroshima, Kyoto Sanga
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.0
Calificación
170 Minutos
34 Min/Partido
23
2023/2024
Kyoto Sanga
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,291 Minutos
56 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Roasso Kumamoto
4
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
3,622 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Kagoshima United
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
FC Gifu
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,081 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Gifu
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
451 Minutos
75 Min/Partido
18
2018/2019
FC Gifu
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
964 Minutos
88 Min/Partido
17
2017/2018
Sanfrecce Hiroshima
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
144
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
10,507
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
OMI
Omiya Ardija
|
J-League Cup
J2 League
Super Cup
J1 League
|
21 | 0 | 0 | 848 |
| 2024/2025 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
KYO
Kyoto Sanga
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Two
|
5 | 0 | 0 | 170 |
| 2023/2024 |
KYO
Kyoto Sanga
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,291 |
| 2022/2023 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J2 League
J1 League
Emperor Cup
|
42 | 4 | 0 | 3,622 |
| 2021/2022 |
KU
Kagoshima United
|
Emperor Cup
J3 League
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2020/2021 |
GIF
FC Gifu
|
J3 League
|
24 | 1 | 0 | 2,081 |
| 2019/2020 |
GIF
FC Gifu
|
J2 League
|
6 | 0 | 0 | 451 |
| 2018/2019 |
GIF
FC Gifu
|
J2 League
|
11 | 0 | 0 | 964 |
| 2017/2018 |
HIR
Sanfrecce Hiroshima
|
J-League Cup
J1 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HIR
Sanfrecce Hiroshima
OMI
Omiya Ardija
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J2 League
Super Cup
J1 League
2024/2025
HIR
Sanfrecce Hiroshima
KYO
Kyoto Sanga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
AFC Champions League Two
2023/2024
KYO
Kyoto Sanga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2022/2023
KUM
Roasso Kumamoto
Goles
4
Asistencias
0
Liga
J2 League
J1 League
Emperor Cup
2021/2022
KU
Kagoshima United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
GIF
FC Gifu
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
GIF
FC Gifu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2018/2019
GIF
FC Gifu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J2 League
2017/2018
HIR
Sanfrecce Hiroshima
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J-League Cup
J1 League