Progresión de Carrera
2025/2026
BOL
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
615
Minutos
1. Lig
2024/2025
GEN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies Clubs, 1. Lig
+1
2023/2024
GEN
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
UMR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,811
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
UMR
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
586
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
UMR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2019/2020
SB
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
SB
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,190
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
AB
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Türkiye Kupası
2014/2015
KAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOL
Boluspor
|
12 | 0 | 0 | 615 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
UMR
Ümraniyespor
|
21 | 0 | 0 | 1,811 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
UMR
Ümraniyespor
|
7 | 0 | 0 | 586 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
UMR
Ümraniyespor
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
24 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
AB
Altınova Belediyespor
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
104
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
51
Min/Partido
615 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Özdemir
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
104
Total de Apariciones
10.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Boluspor
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
7.1
Calificación
615 Minutos
51 Min/Partido
24
2024/2025
Gençlerbirliği S.K.
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Gençlerbirliği S.K.
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
7.1
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Ümraniyespor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,811 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
Ümraniyespor
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
7.0
Calificación
586 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Ümraniyespor
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.8
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Serik Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Serik Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,190 Minutos
91 Min/Partido
17
2017/2018
Altınova Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
105 Min/Partido
14
2014/2015
Fatih Karagümrük
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
104
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,742
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
12 | 0 | 0 | 615 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,811 |
| 2021/2022 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
7 | 0 | 0 | 586 |
| 2020/2021 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2017/2018 |
AB
Altınova Belediyespor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2014/2015 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BOL
Boluspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2024/2025
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
UMR
Ümraniyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
UMR
Ümraniyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
UMR
Ümraniyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2019/2020
SB
Serik Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
SB
Serik Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
AB
Altınova Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2014/2015
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası