Progresión de Carrera
2025/2026
OLY
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
1. Division
2024/2025
ROD
32
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,308
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2023/2024
ROD
MAA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
785
Minutos
Roda
(19 PJ)
MVV
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2022/2023
MAA
32
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,779
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
MAA
33
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,791
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2020/2021
HEL
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,807
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2019/2020
HEL
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,259
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
EAG
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,509
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2017/2018
EAG
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
654
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2016/2017
STO
EAG
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,184
Minutos
Telstar
(30 PJ)
GO Ahead Eagles
(0 PJ)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2015/2016
EAG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League, Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OLY
Olympiakos
|
21 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
32 | 2 | 2 | 2,308 | 0.08 | 7 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
(19)
MAA
MVV
(0)
|
19 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
|
32 | 1 | 3 | 2,779 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
MAA
MVV
|
33 | 7 | 2 | 2,791 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
HEL
Helmond Sport
|
25 | 0 | 1 | 1,807 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
28 | 1 | 0 | 2,259 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
26 | 2 | 0 | 1,509 | 0.12 | 0 |
| 2017/2018 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
10 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
STO
Telstar
(30)
EAG
GO Ahead Eagles
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,184 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
256
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
13
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Džepar
11 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
256
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Olympiakos
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
270 Minutos
13 Min/Partido
24
2024/2025
Roda
2
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,308 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Roda, MVV
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
785 Minutos
41 Min/Partido
22
2022/2023
MVV
1
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
6.8
Calificación
2,779 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
MVV
7
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.8
Calificación
2,791 Minutos
85 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Helmond Sport
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,807 Minutos
72 Min/Partido
19
2019/2020
Helmond Sport
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,259 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
GO Ahead Eagles
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,509 Minutos
58 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
GO Ahead Eagles
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
654 Minutos
65 Min/Partido
16
2016/2017
GO Ahead Eagles, Telstar
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,184 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
GO Ahead Eagles
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
256
Apariciones
15
Goles
8
Asistencias
6
Equipos
17,346
Minutos
39
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLY
Olympiakos
|
1. Division
|
21 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 2 | 2 | 2,308 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
MAA
MVV
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
19 | 0 | 0 | 785 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
32 | 1 | 3 | 2,779 |
| 2021/2022 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
33 | 7 | 2 | 2,791 |
| 2020/2021 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 1 | 1,807 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
28 | 1 | 0 | 2,259 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
26 | 2 | 0 | 1,509 |
| 2017/2018 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
10 | 0 | 0 | 654 |
| 2016/2017 |
EAG
GO Ahead Eagles
STO
Telstar
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 2 | 0 | 2,184 |
| 2015/2016 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
UEFA Europa League
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OLY
Olympiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2024/2025
ROD
Roda
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2023/2024
ROD
Roda
MAA
MVV
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
MAA
MVV
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
MAA
MVV
Goles
7
Asistencias
2
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
HEL
Helmond Sport
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
National 2 - Group D
2019/2020
HEL
Helmond Sport
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
EAG
GO Ahead Eagles
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
EAG
GO Ahead Eagles
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2016/2017
EAG
GO Ahead Eagles
STO
Telstar
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2015/2016
EAG
GO Ahead Eagles
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Eredivisie