Progresión de Carrera
2025/2026
POR
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
220
Minutos
NM Cupen, 2. Division - Group 2
2024/2025
TB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Deild
2023/2024
TB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
994
Minutos
Meistaradeildin
2022/2023
GRE
ODD
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
866
Minutos
Odd II
(12 PJ)
ODD Ballklubb
(0 PJ)
2. Division - Group 2, Eliteserien
2021/2022
GRE
ODD
31
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
Odd II
(25 PJ)
ODD Ballklubb
(6 PJ)
Eliteserien, 2. Division - Group 2
+1
2020/2021
ODD
GRE
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,353
Minutos
ODD Ballklubb
(22 PJ)
Odd II
(10 PJ)
Eliteserien, 2. Division - Group 1
2019/2020
SAN
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2018/2019
SAN
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,058
Minutos
1. Division
2017/2018
STR
BOD
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,236
Minutos
Strommen
(13 PJ)
Bodo/Glimt
(8 PJ)
1. Division
2016/2017
SAR
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
195
Minutos
Eliteserien
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
POR
Pors Grenland
|
7 | 1 | 0 | 220 | 0.41 | 0 |
| 2024/2025 |
TB
TB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TB
TB
|
12 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GRE
Odd II
(12)
ODD
ODD Ballklubb
(0)
|
12 | 2 | 0 | 866 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
GRE
Odd II
(25)
ODD
ODD Ballklubb
(6)
|
31 | 9 | 0 | 2,030 | 0.40 | 3 |
| 2020/2021 |
ODD
ODD Ballklubb
(22)
GRE
Odd II
(10)
|
32 | 1 | 1 | 1,353 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandnes ULF
|
27 | 10 | 0 | 2,243 | 0.40 | 2 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandnes ULF
|
20 | 2 | 0 | 1,058 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
STR
Strommen
(13)
BOD
Bodo/Glimt
(8)
|
21 | 4 | 0 | 1,236 | 0.29 | 1 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
7 | 1 | 0 | 195 | 0.46 | 0 |
169
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
84 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Ugwuadu
10 Temporadas30
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Pors Grenland
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
220 Minutos
31 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
TB
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
TB
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
994 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Odd II, ODD Ballklubb
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
866 Minutos
72 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
ODD Ballklubb, Odd II
9
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
2,030 Minutos
65 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
ODD Ballklubb, Odd II
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.6
Calificación
1,353 Minutos
42 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Sandnes ULF
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
83 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
18
2018/2019
Sandnes ULF
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,058 Minutos
53 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Strommen, Bodo/Glimt
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,236 Minutos
59 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
Sarpsborg 08 FF
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.6
Calificación
195 Minutos
28 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
169
Apariciones
30
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
10,195
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Pors Grenland
|
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
7 | 1 | 0 | 220 |
| 2024/2025 |
TB
TB
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TB
TB
|
Meistaradeildin
|
12 | 0 | 0 | 994 |
| 2022/2023 |
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
|
2. Division - Group 2
Eliteserien
|
12 | 2 | 0 | 866 |
| 2021/2022 |
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
|
Eliteserien
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
31 | 9 | 0 | 2,030 |
| 2020/2021 |
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
|
Eliteserien
2. Division - Group 1
|
32 | 1 | 1 | 1,353 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandnes ULF
|
NM Cupen
1. Division
|
27 | 10 | 0 | 2,243 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandnes ULF
|
1. Division
|
20 | 2 | 0 | 1,058 |
| 2017/2018 |
STR
Strommen
BOD
Bodo/Glimt
|
1. Division
|
21 | 4 | 0 | 1,236 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
7 | 1 | 0 | 195 |
2025/2026
POR
Pors Grenland
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
2. Division - Group 2
2024/2025
TB
TB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Deild
2023/2024
TB
TB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
2022/2023
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
Eliteserien
2021/2022
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2. Division - Group 2
NM Cupen
2020/2021
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2. Division - Group 1
2019/2020
SAN
Sandnes ULF
Goles
10
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2018/2019
SAN
Sandnes ULF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
STR
Strommen
BOD
Bodo/Glimt
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
SAR
Sarpsborg 08 FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eliteserien