Progresión de Carrera
2025/2026
HRA
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
318
Minutos
Czech Liga
2024/2025
HRA
SLO
19
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
765
Minutos
Hradec Králové
(19 PJ)
Slovácko
(0 PJ)
Cup, Czech Liga
2023/2024
SLO
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
602
Minutos
Cup, Czech Liga
2022/2023
SLO
PLZ
40
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,550
Minutos
Slovácko
(40 PJ)
Plzen
(0 PJ)
Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
CES
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,264
Minutos
Czech Liga, Cup
2020/2021
PLZ
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
827
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+2
2019/2020
PLZ
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,011
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+2
2018/2019
JA
ALK
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Jong AZ
(22 PJ)
AZ Alkmaar
(0 PJ)
UEFA Europa League, Eredivisie
+2
2017/2018
ALK
JA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
81
Minutos
AZ Alkmaar
(3 PJ)
Jong AZ
(1 PJ)
Eerste Divisie, Eredivisie
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HRA
Hradec Králové
|
13 | 2 | 0 | 318 | 0.57 | 1 |
| 2024/2025 |
HRA
Hradec Králové
(19)
SLO
Slovácko
(0)
|
19 | 1 | 2 | 765 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovácko
|
23 | 4 | 0 | 602 | 0.60 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovácko
(40)
PLZ
Plzen
(0)
|
40 | 6 | 0 | 2,550 | 0.21 | 4 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
32 | 4 | 0 | 2,264 | 0.16 | 2 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
28 | 1 | 0 | 827 | 0.11 | 5 |
| 2019/2020 |
PLZ
Plzen
|
29 | 4 | 0 | 1,011 | 0.36 | 3 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
(22)
ALK
AZ Alkmaar
(0)
|
22 | 4 | 0 | 1,974 | 0.18 | 2 |
| 2017/2018 |
ALK
AZ Alkmaar
(3)
JA
Jong AZ
(1)
|
4 | 0 | 0 | 81 | 0.00 | 0 |
210
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
24
Min/Partido
318 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.15
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(55.6%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Mihálik
9 Temporadas26
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
210
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Hradec Králové
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.5
Calificación
318 Minutos
24 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
24
2024/2025
Hradec Králové, Slovácko
1
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
765 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Slovácko
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.4
Calificación
602 Minutos
26 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Slovácko, Plzen
6
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.7
Calificación
2,550 Minutos
64 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
České Budějovice
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,264 Minutos
71 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Plzen
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
827 Minutos
30 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Plzen
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,011 Minutos
35 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
AZ Alkmaar, Jong AZ
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
90 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
17
2017/2018
Jong AZ, AZ Alkmaar
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
81 Minutos
20 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
210
Apariciones
26
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
10,392
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HRA
Hradec Králové
|
Czech Liga
|
13 | 2 | 0 | 318 |
| 2024/2025 |
HRA
Hradec Králové
SLO
Slovácko
|
Cup
Czech Liga
|
19 | 1 | 2 | 765 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovácko
|
Cup
Czech Liga
|
23 | 4 | 0 | 602 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovácko
PLZ
Plzen
|
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Czech Liga
UEFA Europa League
|
40 | 6 | 0 | 2,550 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,264 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
Czech Liga
|
28 | 1 | 0 | 827 |
| 2019/2020 |
PLZ
Plzen
|
Cup
UEFA Europa League
Czech Liga
UEFA Champions League
|
29 | 4 | 0 | 1,011 |
| 2018/2019 |
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
|
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
22 | 4 | 0 | 1,974 |
| 2017/2018 |
JA
Jong AZ
ALK
AZ Alkmaar
|
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker
|
4 | 0 | 0 | 81 |
2025/2026
HRA
Hradec Králové
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
HRA
Hradec Králové
SLO
Slovácko
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Cup
Czech Liga
2023/2024
SLO
Slovácko
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2022/2023
SLO
Slovácko
PLZ
Plzen
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Czech Liga
UEFA Europa League
2021/2022
CES
České Budějovice
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
PLZ
Plzen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
Czech Liga
2019/2020
PLZ
Plzen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Czech Liga
UEFA Champions League
2018/2019
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
JA
Jong AZ
ALK
AZ Alkmaar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie
KNVB Beker