Progresión de Carrera
2024/2025
ALT
TEA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
SCR Altach
(16 PJ)
Floridsdorfer AC
(13 PJ)
2. Liga, Bundesliga
+1
2023/2024
RAP
RAP
+2
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
425
Minutos
Rapid Vienna
(17 PJ)
Rapid Wien II
(1 PJ)
Austria U21
(1 PJ)
SCR Altach
(0 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
+3
2022/2023
RAP
RAP
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,055
Minutos
Rapid Vienna
(17 PJ)
Rapid Wien II
(4 PJ)
Bundesliga, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
RAP
RAP
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,056
Minutos
Rapid Wien II
(13 PJ)
Rapid Vienna
(10 PJ)
UEFA Europa League, Bundesliga
+3
2020/2021
RAP
19
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,487
Minutos
2. Liga
2019/2020
RAP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
RAP
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
276
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
RAP
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
370
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ALT
SCR Altach
(16)
TEA
Floridsdorfer AC
(13)
|
29 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid Vienna
(17)
RAP
Rapid Wien II
(1)
AUS
Austria U21
(1)
ALT
SCR Altach
(0)
|
19 | 2 | 0 | 425 | 0.42 | 0 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid Vienna
(17)
RAP
Rapid Wien II
(4)
|
21 | 6 | 0 | 1,055 | 0.51 | 7 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid Wien II
(13)
RAP
Rapid Vienna
(10)
|
23 | 4 | 0 | 1,056 | 0.34 | 4 |
| 2020/2021 |
RAP
Rapid Wien II
|
19 | 8 | 0 | 1,487 | 0.48 | 5 |
| 2019/2020 |
RAP
Rapid Wien II
|
2 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
5 | 2 | 0 | 276 | 0.65 | 0 |
| 2017/2018 |
RAP
Rapid Wien II
|
5 | 1 | 0 | 370 | 0.24 | 0 |
123
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
875 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Strunz
8 Temporadas23
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Floridsdorfer AC, SCR Altach
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,710 Minutos
59 Min/Partido
23
2023/2024
Rapid Wien II, SCR Altach
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
425 Minutos
22 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
Rapid Vienna, Rapid Wien II
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,055 Minutos
50 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
21
2021/2022
Rapid Vienna, Rapid Wien II
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,056 Minutos
46 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Rapid Wien II
8
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,487 Minutos
78 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
19
2019/2020
Rapid Wien II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
53 Minutos
27 Min/Partido
18
2018/2019
Rapid Wien II
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
276 Minutos
55 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
17
2017/2018
Rapid Wien II
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
370 Minutos
74 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
123
Apariciones
23
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,432
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TEA
Floridsdorfer AC
ALT
SCR Altach
|
2. Liga
Bundesliga
Cup
|
29 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid Wien II
ALT
SCR Altach
RAP
Rapid Vienna
AUS
Austria U21
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
|
19 | 2 | 0 | 425 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
2. Liga
Cup
|
21 | 6 | 0 | 1,055 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
2. Liga
UEFA Champions League
|
23 | 4 | 0 | 1,056 |
| 2020/2021 |
RAP
Rapid Wien II
|
2. Liga
|
19 | 8 | 0 | 1,487 |
| 2019/2020 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 53 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
5 | 2 | 0 | 276 |
| 2017/2018 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
5 | 1 | 0 | 370 |
2024/2025
TEA
Floridsdorfer AC
ALT
SCR Altach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Bundesliga
Cup
2023/2024
RAP
Rapid Wien II
ALT
SCR Altach
RAP
Rapid Vienna
AUS
Austria U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
2. Liga
Cup
2021/2022
RAP
Rapid Vienna
RAP
Rapid Wien II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
2. Liga
UEFA Champions League
2020/2021
RAP
Rapid Wien II
Goles
8
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2019/2020
RAP
Rapid Wien II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
RAP
Rapid Wien II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
RAP
Rapid Wien II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West