Progresión de Carrera
2024/2025
TI
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,504
Minutos
UEFA Europa Conference League, First League
2023/2024
TI
POB
+1
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
975
Minutos
Tikveš
(19 PJ)
Pobeda
(0 PJ)
North Macedonia U21
(0 PJ)
Second League, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
POB
MAK
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Pobeda
(7 PJ)
Makedonija GjP
(0 PJ)
First League
2021/2022
BOR
NM
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,006
Minutos
Borec
(21 PJ)
North Macedonia U21
(3 PJ)
UEFA U21 Championship, First League
2020/2021
BOR
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,386
Minutos
First League
2019/2020
BOR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
696
Minutos
First League
2018/2019
RAB
MAC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
FK Rabotnicki
(2 PJ)
North Macedonia U19
(1 PJ)
UEFA U19 Championship, First League
2017/2018
QU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TI
Tikveš
|
24 | 0 | 0 | 1,504 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
TI
Tikveš
(19)
POB
Pobeda
(0)
NM
North Macedonia U21
(0)
|
19 | 1 | 0 | 975 | 0.09 | 3 |
| 2022/2023 |
POB
Pobeda
(7)
MAK
Makedonija GjP
(0)
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BOR
Borec
(21)
NM
North Macedonia U21
(3)
|
24 | 0 | 0 | 2,006 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
BOR
Borec
|
29 | 1 | 0 | 2,386 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
BOR
Borec
|
8 | 0 | 0 | 696 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
RAB
FK Rabotnicki
(2)
MAC
North Macedonia U19
(1)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
QU
Qarabağ U19
|
5 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 1 |
119
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
68
Min/Partido
136 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(68min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Stoimenovski
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Tikveš
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,504 Minutos
63 Min/Partido
23
2023/2024
Pobeda, North Macedonia U21
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
975 Minutos
51 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Pobeda, Makedonija GjP
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
North Macedonia U21, Borec
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,006 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Borec
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,386 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Borec
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
696 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
North Macedonia U19, FK Rabotnicki
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Qarabağ U19
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
403 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
119
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
8,870
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TI
Tikveš
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
24 | 0 | 0 | 1,504 |
| 2023/2024 |
POB
Pobeda
NM
North Macedonia U21
TI
Tikveš
|
Second League
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
Cup
|
19 | 1 | 0 | 975 |
| 2022/2023 |
POB
Pobeda
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2021/2022 |
NM
North Macedonia U21
BOR
Borec
|
UEFA U21 Championship
First League
|
24 | 0 | 0 | 2,006 |
| 2020/2021 |
BOR
Borec
|
First League
|
29 | 1 | 0 | 2,386 |
| 2019/2020 |
BOR
Borec
|
First League
|
8 | 0 | 0 | 696 |
| 2018/2019 |
MAC
North Macedonia U19
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA U19 Championship
First League
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
QU
Qarabağ U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 403 |
2024/2025
TI
Tikveš
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
First League
2023/2024
POB
Pobeda
NM
North Macedonia U21
TI
Tikveš
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
UEFA U21 Championship - Qualification
First League
Cup
2022/2023
POB
Pobeda
MAK
Makedonija GjP
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2021/2022
NM
North Macedonia U21
BOR
Borec
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
First League
2020/2021
BOR
Borec
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First League
2019/2020
BOR
Borec
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2018/2019
MAC
North Macedonia U19
RAB
FK Rabotnicki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
First League
2017/2018
QU
Qarabağ U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League