Progresión de Carrera
2026/2027
OLD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two
2025/2026
NOT
28
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,985
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2024/2025
BLA
NOT
+1
49
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,001
Minutos
Blackpool
(18 PJ)
Notts County
(17 PJ)
Wigan
(14 PJ)
League Cup, League One
+2
2023/2024
BLA
39
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
3,055
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+3
2022/2023
PET
GRN
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,283
Minutos
Peterborough
(18 PJ)
Granada
(1 PJ)
World Cup - Qualification CONCACAF, FA Cup
+4
2021/2022
PET
GRN
+1
41
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,454
Minutos
Peterborough
(38 PJ)
Granada
(3 PJ)
Shrewsbury
(0 PJ)
CONCACAF Gold Cup, League Cup
+4
2020/2021
SHR
43
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
3,583
Minutos
League Cup, League One
+2
2019/2020
SHR
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,035
Minutos
League One, FA Cup
+3
2018/2019
SHR
49
Partidos
11
Goles
2
Asistencias
3,933
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
TRA
48
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
4,167
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2016/2017
MAC
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,126
Minutos
FA Trophy, National League
2015/2016
GUI
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,621
Minutos
National League, FA Trophy
2014/2015
PLY
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,046
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2013/2014
BRI
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,819
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
BRI
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,474
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2011/2012
BRI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
140
Minutos
League Two, FA Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
OLD
Oldham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NOT
Notts County
|
28 | 0 | 1 | 1,985 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
BLA
Blackpool
(18)
NOT
Notts County
(17)
WIG
Wigan
(14)
|
49 | 0 | 1 | 3,001 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
BLA
Blackpool
|
39 | 1 | 2 | 3,055 | 0.03 | 11 / 1 |
| 2022/2023 |
PET
Peterborough
(18)
GRN
Granada
(1)
|
19 | 0 | 1 | 1,283 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
PET
Peterborough
(38)
GRN
Granada
(3)
SHR
Shrewsbury
(0)
|
41 | 0 | 1 | 3,454 | 0.00 | 12 |
| 2020/2021 |
SHR
Shrewsbury
|
43 | 4 | 1 | 3,583 | 0.10 | 14 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
|
24 | 3 | 0 | 2,035 | 0.13 | 7 / 1 |
| 2018/2019 |
SHR
Shrewsbury
|
49 | 11 | 2 | 3,933 | 0.25 | 12 |
| 2017/2018 |
TRA
Tranmere
|
48 | 4 | 0 | 4,167 | 0.09 | 11 |
| 2016/2017 |
MAC
Macclesfield
|
29 | 8 | 0 | 2,126 | 0.34 | 4 |
| 2015/2016 |
GUI
Guiseley AFC
|
23 | 3 | 0 | 1,621 | 0.17 | 1 |
| 2014/2015 |
PLY
Plymouth
|
19 | 0 | 0 | 1,046 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
BRI
Bristol Rovers
|
22 | 1 | 0 | 1,819 | 0.05 | 1 |
| 2012/2013 |
BRI
Bristol Rovers
|
37 | 3 | 0 | 2,474 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
BRI
Bristol Rovers
|
6 | 0 | 0 | 140 | 0.00 | 0 |
476
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Norburn
16 Temporadas38
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
476
Total de Apariciones
29.8 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Oldham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Notts County
0
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.3
Calificación
1,985 Minutos
71 Min/Partido
24
2024/2025
Blackpool, Wigan
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
49
Partidos
7.4
Calificación
3,001 Minutos
61 Min/Partido
23
2023/2024
Blackpool
1
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
7.0
Calificación
3,055 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Granada, Peterborough
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
1,283 Minutos
68 Min/Partido
21
2021/2022
Granada, Shrewsbury
+ 1 más
0
Goles
1
Asistencias
41
Partidos
6.9
Calificación
3,454 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Shrewsbury
4
Goles
1
Asistencias
43
Partidos
7.2
Calificación
3,583 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Shrewsbury
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.2
Calificación
2,035 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Shrewsbury
11
Goles
2
Asistencias
49
Partidos
7.5
Calificación
3,933 Minutos
80 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
17
2017/2018
Tranmere
4
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
7.0
Calificación
4,167 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Macclesfield
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,126 Minutos
73 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
15
2015/2016
Guiseley AFC
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,621 Minutos
70 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Plymouth
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,046 Minutos
55 Min/Partido
13
2013/2014
Bristol Rovers
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,819 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Bristol Rovers
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,474 Minutos
67 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Bristol Rovers
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
140 Minutos
23 Min/Partido
Resumen de Carrera
16
Temporadas
476
Apariciones
38
Goles
9
Asistencias
12
Equipos
35,722
Minutos
106
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OLD
Oldham
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
NOT
Notts County
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
28 | 0 | 1 | 1,985 |
| 2024/2025 |
BLA
Blackpool
WIG
Wigan
NOT
Notts County
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
49 | 0 | 1 | 3,001 |
| 2023/2024 |
BLA
Blackpool
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
Non League Div One - Isthmian North
|
39 | 1 | 2 | 3,055 |
| 2022/2023 |
GRN
Granada
PET
Peterborough
|
World Cup - Qualification CONCACAF
FA Cup
EFL Trophy
Friendlies
League Cup
League One
|
19 | 0 | 1 | 1,283 |
| 2021/2022 |
GRN
Granada
SHR
Shrewsbury
PET
Peterborough
|
CONCACAF Gold Cup
League Cup
Championship
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
41 | 0 | 1 | 3,454 |
| 2020/2021 |
SHR
Shrewsbury
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
43 | 4 | 1 | 3,583 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian South Central
|
24 | 3 | 0 | 2,035 |
| 2018/2019 |
SHR
Shrewsbury
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
49 | 11 | 2 | 3,933 |
| 2017/2018 |
TRA
Tranmere
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
48 | 4 | 0 | 4,167 |
| 2016/2017 |
MAC
Macclesfield
|
FA Trophy
National League
|
29 | 8 | 0 | 2,126 |
| 2015/2016 |
GUI
Guiseley AFC
|
National League
FA Trophy
|
23 | 3 | 0 | 1,621 |
| 2014/2015 |
PLY
Plymouth
|
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
|
19 | 0 | 0 | 1,046 |
| 2013/2014 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
22 | 1 | 0 | 1,819 |
| 2012/2013 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
37 | 3 | 0 | 2,474 |
| 2011/2012 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Two
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 140 |
2026/2027
OLD
Oldham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
2025/2026
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
BLA
Blackpool
WIG
Wigan
NOT
Notts County
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
BLA
Blackpool
Goles
1
Asistencias
2
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
Non League Div One - Isthmian North
2022/2023
GRN
Granada
PET
Peterborough
Goles
0
Asistencias
1
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
FA Cup
EFL Trophy
Friendlies
League Cup
League One
2021/2022
GRN
Granada
SHR
Shrewsbury
PET
Peterborough
Goles
0
Asistencias
1
Liga
CONCACAF Gold Cup
League Cup
Championship
FA Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
SHR
Shrewsbury
Goles
4
Asistencias
1
Liga
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
SHR
Shrewsbury
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian South Central
2018/2019
SHR
Shrewsbury
Goles
11
Asistencias
2
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2017/2018
TRA
Tranmere
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
MAC
Macclesfield
Goles
8
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
2015/2016
GUI
Guiseley AFC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
2014/2015
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
EFL Trophy
2013/2014
BRI
Bristol Rovers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2012/2013
BRI
Bristol Rovers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2011/2012
BRI
Bristol Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup