Progresión de Carrera
2025/2026
SWI
WRE
35
Partidos
11
Goles
2
Asistencias
2,142
Minutos
Swindon Town
(34 PJ)
Wrexham
(1 PJ)
League Two, FA Cup
+3
2024/2025
WRE
SWI
32
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,006
Minutos
Wrexham
(31 PJ)
Swindon Town
(1 PJ)
FA Cup, League Cup
+2
2023/2024
WRE
47
Partidos
8
Goles
3
Asistencias
2,439
Minutos
EFL Trophy, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
WRE
52
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
3,583
Minutos
National League, FA Cup
+1
2021/2022
WRE
WIM
51
Partidos
24
Goles
2
Asistencias
3,926
Minutos
Wrexham
(26 PJ)
AFC Wimbledon
(25 PJ)
National League, FA Trophy
+4
2020/2021
WIM
27
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,287
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2019/2020
CRA
33
Partidos
14
Goles
2
Asistencias
2,482
Minutos
League Cup, League Two
+2
2018/2019
CRA
43
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
3,659
Minutos
League Cup, Non League Premier - Isthmian
+3
2017/2018
LNC
57
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,961
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2016/2017
LEY
LUT
41
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,893
Minutos
Leyton Orient
(23 PJ)
Luton
(18 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
LEY
50
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,869
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2014/2015
MAN
GRI
39
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,034
Minutos
Mansfield Town
(21 PJ)
Grimsby
(18 PJ)
League Cup, National League
+4
2013/2014
MAN
43
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,099
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
HAV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
170
Minutos
FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SWI
Swindon Town
(34)
WRE
Wrexham
(1)
|
35 | 11 | 2 | 2,142 | 0.46 | 2 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
(31)
SWI
Swindon Town
(1)
|
32 | 3 | 2 | 2,006 | 0.13 | 4 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
|
47 | 8 | 3 | 2,439 | 0.30 | 5 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
52 | 18 | 0 | 3,583 | 0.45 | 5 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
(26)
WIM
AFC Wimbledon
(25)
|
51 | 24 | 2 | 3,926 | 0.55 | 5 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
|
27 | 5 | 3 | 1,287 | 0.35 | 3 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
33 | 14 | 2 | 2,482 | 0.51 | 3 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
|
43 | 16 | 0 | 3,659 | 0.39 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
LNC
Lincoln
|
57 | 11 | 0 | 1,961 | 0.50 | 11 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
(23)
LUT
Luton
(18)
|
41 | 8 | 0 | 1,893 | 0.38 | 2 |
| 2015/2016 |
LEY
Leyton Orient
|
50 | 9 | 0 | 2,869 | 0.28 | 5 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
(21)
GRI
Grimsby
(18)
|
39 | 10 | 0 | 2,034 | 0.44 | 0 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
43 | 5 | 0 | 2,099 | 0.21 | 1 |
| 2012/2013 |
HAV
Havant & Wville
|
2 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
552
Partidos en Carrera
142
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
64
Min/Partido
1,923 Minutos Totales
9
Participación en Gol
7G + 2A
7
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.23
Goles/Partido
0.07
Asistencias/Partido
9
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(59%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Palmer
14 Temporadas142
Total de Goles
↗ +11
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
552
Total de Apariciones
39.4 Por Temporada
9.6
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Swindon Town, Wrexham
11
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
9.6
Calificación
2,142 Minutos
61 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
24
2024/2025
Wrexham, Swindon Town
3
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,006 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Wrexham
8
Goles
3
Asistencias
47
Partidos
7.3
Calificación
2,439 Minutos
52 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
Wrexham
18
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
6.6
Calificación
3,583 Minutos
69 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
21
2021/2022
Wrexham, AFC Wimbledon
24
Goles
2
Asistencias
51
Partidos
7.0
Calificación
3,926 Minutos
77 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
AFC Wimbledon
5
Goles
3
Asistencias
27
Partidos
7.0
Calificación
1,287 Minutos
48 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Crawley Town
14
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
2,482 Minutos
75 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
18
2018/2019
Crawley Town
16
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,659 Minutos
85 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
17
2017/2018
Lincoln
11
Goles
0
Asistencias
57
Partidos
-
Calificación
1,961 Minutos
34 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
Luton, Leyton Orient
8
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
1,893 Minutos
46 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
15
2015/2016
Leyton Orient
9
Goles
0
Asistencias
50
Partidos
-
Calificación
2,869 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
14
2014/2015
Mansfield Town, Grimsby
10
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,034 Minutos
52 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
13
2013/2014
Mansfield Town
5
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
2,099 Minutos
49 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
12
2012/2013
Havant & Wville
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
170 Minutos
85 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
552
Apariciones
142
Goles
14
Asistencias
10
Equipos
32,550
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWI
Swindon Town
WRE
Wrexham
|
League Two
FA Cup
Championship
League Cup
EFL Trophy
|
35 | 11 | 2 | 2,142 |
| 2024/2025 |
WRE
Wrexham
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
32 | 3 | 2 | 2,006 |
| 2023/2024 |
WRE
Wrexham
|
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
League Cup
League Two
|
47 | 8 | 3 | 2,439 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
52 | 18 | 0 | 3,583 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
WIM
AFC Wimbledon
|
National League
FA Trophy
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
51 | 24 | 2 | 3,926 |
| 2020/2021 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
27 | 5 | 3 | 1,287 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
33 | 14 | 2 | 2,482 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
43 | 16 | 0 | 3,659 |
| 2017/2018 |
LNC
Lincoln
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
57 | 11 | 0 | 1,961 |
| 2016/2017 |
LUT
Luton
LEY
Leyton Orient
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
41 | 8 | 0 | 1,893 |
| 2015/2016 |
LEY
Leyton Orient
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
50 | 9 | 0 | 2,869 |
| 2014/2015 |
MAN
Mansfield Town
GRI
Grimsby
|
League Cup
National League
FA Cup
FA Trophy
EFL Trophy
League Two
|
39 | 10 | 0 | 2,034 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
43 | 5 | 0 | 2,099 |
| 2012/2013 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 170 |
2025/2026
SWI
Swindon Town
WRE
Wrexham
Goles
11
Asistencias
2
Liga
League Two
FA Cup
Championship
League Cup
EFL Trophy
2024/2025
WRE
Wrexham
SWI
Swindon Town
Goles
3
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2023/2024
WRE
Wrexham
Goles
8
Asistencias
3
Liga
EFL Trophy
Friendlies Clubs
FA Cup
League Cup
League Two
2022/2023
WRE
Wrexham
Goles
18
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2021/2022
WRE
Wrexham
WIM
AFC Wimbledon
Goles
24
Asistencias
2
Liga
National League
FA Trophy
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2020/2021
WIM
AFC Wimbledon
Goles
5
Asistencias
3
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2019/2020
CRA
Crawley Town
Goles
14
Asistencias
2
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
CRA
Crawley Town
Goles
16
Asistencias
0
Liga
League Cup
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2017/2018
LNC
Lincoln
Goles
11
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
LUT
Luton
LEY
Leyton Orient
Goles
8
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
LEY
Leyton Orient
Goles
9
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
MAN
Mansfield Town
GRI
Grimsby
Goles
10
Asistencias
0
Liga
League Cup
National League
FA Cup
FA Trophy
EFL Trophy
League Two
2013/2014
MAN
Mansfield Town
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2012/2013
HAV
Havant & Wville
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy