Progresión de Carrera
2023/2024
ZAL
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,022
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
ZAL
44
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,830
Minutos
A Lyga, UEFA Champions League
+3
2021/2022
SEL
19
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,570
Minutos
Super League
2019/2020
GRA
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,311
Minutos
Challenge League
2018/2019
ZAR
ANO
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
945
Minutos
Zaragoza
(10 PJ)
Anorthosis
(8 PJ)
Segunda División, 1. Division
+1
2017/2018
ZAR
28
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,330
Minutos
Segunda División
2016/2017
ZUR
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,672
Minutos
UEFA Europa League, Challenge League
2015/2016
ZUR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
163
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
ZUR
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
526
Minutos
UEFA Europa League
2012/2013
SU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
Olympics Men
2011/2012
ZUR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
113
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
16 | 0 | 1 | 1,022 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
44 | 5 | 0 | 2,830 | 0.16 | 8 |
| 2021/2022 |
SEL
Selangor
|
19 | 6 | 0 | 1,570 | 0.34 | 4 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
18 | 3 | 0 | 1,311 | 0.21 | 5 |
| 2018/2019 |
ZAR
Zaragoza
(10)
ANO
Anorthosis
(8)
|
18 | 1 | 1 | 945 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
ZAR
Zaragoza
|
28 | 2 | 4 | 1,330 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
ZUR
FC Zurich
|
28 | 8 | 0 | 1,672 | 0.43 | 4 |
| 2015/2016 |
ZUR
FC Zurich
|
2 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ZUR
FC Zurich
|
7 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 0 |
| 2012/2013 |
SU
Switzerland U23
|
1 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
ZUR
FC Zurich
|
2 | 0 | 0 | 113 | 0.00 | 1 |
183
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
46
Min/Partido
46 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(46min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Buff
11 Temporadas26
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
16.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
FK Zalgiris Vilnius
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
1,022 Minutos
64 Min/Partido
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius
5
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
6.9
Calificación
2,830 Minutos
64 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Selangor
6
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,570 Minutos
83 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
19
2019/2020
Grasshoppers
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,311 Minutos
73 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Zaragoza, Anorthosis
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
945 Minutos
53 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Zaragoza
2
Goles
4
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,330 Minutos
48 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Zurich
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.9
Calificación
1,672 Minutos
60 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
163 Minutos
82 Min/Partido
14
2014/2015
FC Zurich
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
526 Minutos
75 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Switzerland U23
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
78 Minutos
78 Min/Partido
11
2011/2012
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
113 Minutos
57 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
183
Apariciones
26
Goles
6
Asistencias
7
Equipos
11,560
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
UEFA Champions League
|
16 | 0 | 1 | 1,022 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
44 | 5 | 0 | 2,830 |
| 2021/2022 |
SEL
Selangor
|
Super League
|
19 | 6 | 0 | 1,570 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
Challenge League
|
18 | 3 | 0 | 1,311 |
| 2018/2019 |
ZAR
Zaragoza
ANO
Anorthosis
|
Segunda División
1. Division
Copa del Rey
|
18 | 1 | 1 | 945 |
| 2017/2018 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
|
28 | 2 | 4 | 1,330 |
| 2016/2017 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
Challenge League
|
28 | 8 | 0 | 1,672 |
| 2015/2016 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 163 |
| 2014/2015 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
|
7 | 1 | 0 | 526 |
| 2012/2013 |
SU
Switzerland U23
|
Olympics Men
|
1 | 0 | 0 | 78 |
| 2011/2012 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 113 |
2023/2024
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
A Lyga
UEFA Champions League
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Goles
5
Asistencias
0
Liga
A Lyga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SEL
Selangor
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Super League
2019/2020
GRA
Grasshoppers
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2018/2019
ZAR
Zaragoza
ANO
Anorthosis
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Segunda División
1. Division
Copa del Rey
2017/2018
ZAR
Zaragoza
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Segunda División
2016/2017
ZUR
FC Zurich
Goles
8
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Challenge League
2015/2016
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
ZUR
FC Zurich
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
SU
Switzerland U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Olympics Men
2011/2012
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League