Skip to main content
O

O. Kovács

35 años Hungary 185 cm 75 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

DOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs, NB III - Southwest

2023/2024

DOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs

2022/2023

DOR
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
608
Minutos
NB II

2021/2022

SZO
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,964
Minutos
Botola Pro, NB II

2020/2021

SZO
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,993
Minutos
NB II

2019/2020

SZO
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,765
Minutos
NB II

2018/2019

KAZ
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
587
Minutos
NB II

2017/2018

KAZ
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,455
Minutos
NB II

2016/2017

SZO
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,110
Minutos
NB II, Magyar Kupa

2015/2016

SZO
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,278
Minutos
NB II

2014/2015

KAP
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,127
Minutos
Botola Pro, NB II

2013/2014

KAP
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,678
Minutos
Coppa Italia, Magyar Kupa +1

2012/2013

KAP
KAP
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,481
Minutos
Kaposvar (27 PJ)
Kaposvári Rákóczi FC II (5 PJ)
Magyar Kupa, NB II +1

2011/2012

KAP
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
NB I, Super League +1
258
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - O. Kovács

14 Temporadas
13
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
258
Total de Apariciones
18.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Dorogi FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Dorogi FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Dorogi FC
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
608 Minutos 51 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Szolnoki MAV FC
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,964 Minutos 79 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Szolnoki MAV FC
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,993 Minutos 88 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Szolnoki MAV FC
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,765 Minutos 77 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Kazincbarcikai
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
587 Minutos 59 Min/Partido
17
2017/2018
Kazincbarcikai
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,455 Minutos 66 Min/Partido
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,110 Minutos 53 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Szolnoki MAV FC
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,278 Minutos 84 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Kaposvar
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,127 Minutos 89 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Kaposvar
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,678 Minutos 80 Min/Partido
12
2012/2013
Kaposvar, Kaposvári Rákóczi FC II
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,481 Minutos 78 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Kaposvar
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
101 Minutos 14 Min/Partido

Resumen de Carrera

14
Temporadas
258
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
19,147
Minutos
67
Tarjetas Amarillas
5
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
DOR
Dorogi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2023/2024
DOR
Dorogi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
DOR
Dorogi FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB II
2021/2022
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
NB II
2020/2021
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II
2019/2020
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NB II
2018/2019
KAZ
Kazincbarcikai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
KAZ
Kazincbarcikai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB II
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2015/2016
SZO
Szolnoki MAV FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2014/2015
KAP
Kaposvar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
NB II
2013/2014
KAP
Kaposvar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa Italia
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
KAP
Kaposvar
KAP
Kaposvári Rákóczi FC II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
NB I
2011/2012
KAP
Kaposvar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
Super League
Magyar Kupa

Preguntas Frecuentes sobre O. Kovács