Progresión de Carrera
2024/2025
ILV
FI
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,469
Minutos
I-Kissat
(17 PJ)
Finnkurd
(0 PJ)
Suomen Cup, Kakkonen - Play-offs
2023/2024
VA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Druha Liga
2022/2023
VA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
326
Minutos
Druha Liga
2019/2020
MI
MYK
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,282
Minutos
Mykolaiv II
(16 PJ)
Mykolaiv
(0 PJ)
Druha Liga - Group B, Persha Liga
2018/2019
MI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,471
Minutos
Druha Liga
2017/2018
MI
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
980
Minutos
Druha Liga
2016/2017
SU
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,878
Minutos
Druha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ILV
I-Kissat
(17)
FI
Finnkurd
(0)
|
17 | 4 | 0 | 1,469 | 0.25 | 7 |
| 2023/2024 |
VA
VAST
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VA
VAST
|
6 | 0 | 0 | 326 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MI
Mykolaiv II
(16)
MYK
Mykolaiv
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,282 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
MI
Mykolaiv II
|
23 | 0 | 0 | 1,471 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
MI
Mykolaiv II
|
22 | 3 | 0 | 980 | 0.28 | 6 |
| 2016/2017 |
SU
Sudnobudivnyk
|
24 | 3 | 0 | 1,878 | 0.14 | 4 |
108
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - O. Tolgarenko
7 Temporadas12
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
108
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Finnkurd, I-Kissat
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,469 Minutos
86 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
VAST
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
VAST
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
326 Minutos
54 Min/Partido
19
2019/2020
Mykolaiv II, Mykolaiv
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,282 Minutos
80 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Mykolaiv II
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,471 Minutos
64 Min/Partido
17
2017/2018
Mykolaiv II
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
980 Minutos
45 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Sudnobudivnyk
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,878 Minutos
78 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
108
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,406
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FI
Finnkurd
ILV
I-Kissat
|
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
|
17 | 4 | 0 | 1,469 |
| 2023/2024 |
VA
VAST
|
Druha Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VA
VAST
|
Druha Liga
|
6 | 0 | 0 | 326 |
| 2019/2020 |
MI
Mykolaiv II
MYK
Mykolaiv
|
Druha Liga - Group B
Persha Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,282 |
| 2018/2019 |
MI
Mykolaiv II
|
Druha Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,471 |
| 2017/2018 |
MI
Mykolaiv II
|
Druha Liga
|
22 | 3 | 0 | 980 |
| 2016/2017 |
SU
Sudnobudivnyk
|
Druha Liga
|
24 | 3 | 0 | 1,878 |
2024/2025
FI
Finnkurd
ILV
I-Kissat
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Play-offs
2023/2024
VA
VAST
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2022/2023
VA
VAST
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2019/2020
MI
Mykolaiv II
MYK
Mykolaiv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Persha Liga
2018/2019
MI
Mykolaiv II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2017/2018
MI
Mykolaiv II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2016/2017
SU
Sudnobudivnyk
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Druha Liga