Progresión de Carrera
2023/2024
YM
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
339
Minutos
Persha Liga, Cup
2022/2023
YM
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,466
Minutos
Persha Liga
2021/2022
VM
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
322
Minutos
Druha Liga - Group B
2020/2021
PO
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
856
Minutos
Cup, Persha Liga
2019/2020
PO
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,616
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2018/2019
TAV
HEL
+1
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
279
Minutos
Tavriya
(4 PJ)
Kobra
(2 PJ)
Myr
(2 PJ)
Persha Liga, Cup
+1
2017/2018
PK
MYK
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
728
Minutos
Podillya Khmelnytskyi
(9 PJ)
Mykolaiv
(0 PJ)
Persha Liga, Druha Liga
+1
2016/2017
PK
AB
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,303
Minutos
Podillya Khmelnytskyi
(8 PJ)
Arsenal Bila Tserkva
(8 PJ)
Druha Liga
2015/2016
BS
HI
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
641
Minutos
Barsa Sumy
(9 PJ)
Hirnyk-Sport
(0 PJ)
Persha Liga, Druha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
YM
Yarud Mariupol'
|
12 | 0 | 0 | 339 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
YM
Yarud Mariupol'
|
19 | 0 | 0 | 1,466 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
VM
Viktoriya Mykolaivka
|
7 | 0 | 0 | 322 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
16 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PO
Polessya
|
20 | 1 | 0 | 1,616 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
(4)
HEL
Kobra
(2)
MY
Myr
(2)
|
8 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
(9)
MYK
Mykolaiv
(0)
|
9 | 0 | 0 | 728 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
(8)
AB
Arsenal Bila Tserkva
(8)
|
16 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 3 |
| 2015/2016 |
BS
Barsa Sumy
(9)
HI
Hirnyk-Sport
(0)
|
9 | 0 | 0 | 641 | 0.00 | 2 |
116
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
29
Min/Partido
260 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Chernetskyi
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
116
Total de Apariciones
12.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Yarud Mariupol'
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
339 Minutos
28 Min/Partido
22
2022/2023
Yarud Mariupol'
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,466 Minutos
77 Min/Partido
21
2021/2022
Viktoriya Mykolaivka
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
322 Minutos
46 Min/Partido
20
2020/2021
Polessya
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
856 Minutos
54 Min/Partido
19
2019/2020
Polessya
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,616 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Kobra, Myr
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
279 Minutos
35 Min/Partido
17
2017/2018
Mykolaiv, Podillya Khmelnytskyi
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
728 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Podillya Khmelnytskyi, Arsenal Bila Tserkva
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,303 Minutos
81 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Hirnyk-Sport, Barsa Sumy
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
641 Minutos
71 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
116
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
7,550
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
YM
Yarud Mariupol'
|
Persha Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 339 |
| 2022/2023 |
YM
Yarud Mariupol'
|
Persha Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,466 |
| 2021/2022 |
VM
Viktoriya Mykolaivka
|
Druha Liga - Group B
|
7 | 0 | 0 | 322 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
Cup
Persha Liga
|
16 | 0 | 0 | 856 |
| 2019/2020 |
PO
Polessya
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,616 |
| 2018/2019 |
HEL
Kobra
MY
Myr
TAV
Tavriya
|
Persha Liga
Cup
Druha Liga
|
8 | 0 | 0 | 279 |
| 2017/2018 |
MYK
Mykolaiv
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
Druha Liga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 728 |
| 2016/2017 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
Druha Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
BS
Barsa Sumy
|
Persha Liga
Druha Liga
|
9 | 0 | 0 | 641 |
2023/2024
YM
Yarud Mariupol'
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2022/2023
YM
Yarud Mariupol'
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2021/2022
VM
Viktoriya Mykolaivka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
2020/2021
PO
Polessya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2019/2020
PO
Polessya
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
HEL
Kobra
MY
Myr
TAV
Tavriya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
Druha Liga
2017/2018
MYK
Mykolaiv
PK
Podillya Khmelnytskyi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Druha Liga
Cup
2016/2017
PK
Podillya Khmelnytskyi
AB
Arsenal Bila Tserkva
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2015/2016
HI
Hirnyk-Sport
BS
Barsa Sumy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Druha Liga