Progresión de Carrera
2026/2027
UKR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
62
Minutos
Friendlies
2025/2026
SHA
UKR
31
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,549
Minutos
Shakhtar Donetsk
(22 PJ)
Ukraine U21
(9 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
KAR
UKR
+2
35
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,184
Minutos
Karpaty
(26 PJ)
Ucrania
(5 PJ)
Ukraine U23
(4 PJ)
Shakhtar Donetsk
(0 PJ)
Premier League, Cup
+3
2023/2024
DN
UKR
+2
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,339
Minutos
Dnipro-1
(13 PJ)
Ukraine U21
(8 PJ)
Shakhtar Donetsk
(6 PJ)
Ukraine U19
(0 PJ)
UEFA U19 Championship - Qualification, UEFA U21 Championship - Qualification
+6
2022/2023
SHA
UU
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
696
Minutos
Shakhtar Donetsk
(14 PJ)
Ukraine U19
(3 PJ)
UEFA Champions League, UEFA U19 Championship - Qualification
+2
2021/2022
MAR
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
832
Minutos
Cup, Premier League
2020/2021
MAR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,167
Minutos
Premier League, Cup
2019/2020
SHA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
332
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
UKR
Ucrania
|
2 | 0 | 0 | 62 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SHA
Shakhtar Donetsk
(22)
UKR
Ukraine U21
(9)
|
31 | 4 | 1 | 1,549 | 0.23 | 3 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
(26)
UKR
Ucrania
(5)
UU
Ukraine U23
(4)
SHA
Shakhtar Donetsk
(0)
|
35 | 4 | 1 | 2,184 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
(13)
UKR
Ukraine U21
(8)
SHA
Shakhtar Donetsk
(6)
UU
Ukraine U19
(0)
|
27 | 2 | 0 | 1,339 | 0.13 | 3 |
| 2022/2023 |
SHA
Shakhtar Donetsk
(14)
UU
Ukraine U19
(3)
|
17 | 1 | 0 | 696 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
MAR
FC Mariupol
|
12 | 1 | 0 | 832 | 0.11 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
MAR
FC Mariupol
|
18 | 2 | 0 | 1,167 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
SHA
Shakhtar Donetsk U19
|
5 | 0 | 0 | 332 | 0.00 | 0 |
147
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.0
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
31
Min/Partido
62 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(31min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Ocheretko
8 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
147
Total de Apariciones
18.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Ucrania
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.0
Calificación
62 Minutos
31 Min/Partido
25
2025/2026
Ukraine U21, Shakhtar Donetsk
4
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
7.0
Calificación
1,549 Minutos
50 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
24
2024/2025
Shakhtar Donetsk, Karpaty
+ 2 más
4
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,184 Minutos
62 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Ukraine U19, Ukraine U21
+ 2 más
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.1
Calificación
1,339 Minutos
50 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Shakhtar Donetsk, Ukraine U19
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
696 Minutos
41 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Mariupol
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
832 Minutos
69 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Mariupol
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,167 Minutos
65 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Shakhtar Donetsk U19
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
332 Minutos
66 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
147
Apariciones
14
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
8,161
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UKR
Ucrania
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 62 |
| 2025/2026 |
UKR
Ukraine U21
SHA
Shakhtar Donetsk
|
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
31 | 4 | 1 | 1,549 |
| 2024/2025 |
SHA
Shakhtar Donetsk
KAR
Karpaty
UU
Ukraine U23
UKR
Ucrania
|
Premier League
Cup
Tournoi Maurice Revello
World Cup - Qualification Europe
Olympics Men
|
35 | 4 | 1 | 2,184 |
| 2023/2024 |
UU
Ukraine U19
UKR
Ukraine U21
SHA
Shakhtar Donetsk
DN
Dnipro-1
|
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 1,339 |
| 2022/2023 |
SHA
Shakhtar Donetsk
UU
Ukraine U19
|
UEFA Champions League
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA Europa League
Premier League
|
17 | 1 | 0 | 696 |
| 2021/2022 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Premier League
Cup
|
12 | 1 | 0 | 832 |
| 2020/2021 |
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
|
18 | 2 | 0 | 1,167 |
| 2019/2020 |
SHA
Shakhtar Donetsk U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 332 |
2026/2027
UKR
Ucrania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
UKR
Ukraine U21
SHA
Shakhtar Donetsk
Goles
4
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
Premier League
2024/2025
SHA
Shakhtar Donetsk
KAR
Karpaty
UU
Ukraine U23
UKR
Ucrania
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Premier League
Cup
Tournoi Maurice Revello
World Cup - Qualification Europe
Olympics Men
2023/2024
UU
Ukraine U19
UKR
Ukraine U21
SHA
Shakhtar Donetsk
DN
Dnipro-1
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2022/2023
SHA
Shakhtar Donetsk
UU
Ukraine U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA Europa League
Premier League
2021/2022
MAR
FC Mariupol
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Cup
2020/2021
MAR
FC Mariupol
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
SHA
Shakhtar Donetsk U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League