Progresión de Carrera
2019/2020
PRE
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,427
Minutos
3. Liga
2018/2019
PRE
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,589
Minutos
3. Lig - Group 1, 3. Liga
2017/2018
PRE
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,150
Minutos
3. Liga
2016/2017
PRE
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,777
Minutos
3. Liga
2012/2013
SAN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2011/2012
SAN
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
539
Minutos
3. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
PRE
Preußen Münster
|
20 | 0 | 0 | 1,427 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
31 | 1 | 0 | 2,589 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
26 | 2 | 0 | 2,150 | 0.08 | 8 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
|
20 | 0 | 0 | 1,777 | 0.00 | 7 |
| 2012/2013 |
SAN
SV Sandhausen
|
5 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
SAN
SV Sandhausen
|
17 | 0 | 0 | 539 | 0.00 | 1 |
119
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
1,427 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Kittner
6 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Preußen Münster
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,427 Minutos
71 Min/Partido
18
2018/2019
Preußen Münster
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,589 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Preußen Münster
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,150 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Preußen Münster
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,777 Minutos
89 Min/Partido
12
2012/2013
SV Sandhausen
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
251 Minutos
50 Min/Partido
11
2011/2012
SV Sandhausen
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
539 Minutos
32 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
119
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
8,733
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,427 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Lig - Group 1
3. Liga
|
31 | 1 | 0 | 2,589 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,150 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,777 |
| 2012/2013 |
SAN
SV Sandhausen
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
5 | 0 | 0 | 251 |
| 2011/2012 |
SAN
SV Sandhausen
|
3. Liga
|
17 | 0 | 0 | 539 |
2019/2020
PRE
Preußen Münster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2018/2019
PRE
Preußen Münster
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 1
3. Liga
2017/2018
PRE
Preußen Münster
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2016/2017
PRE
Preußen Münster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2012/2013
SAN
SV Sandhausen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2011/2012
SAN
SV Sandhausen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga